Вязание, шитье, вышивка, макраме, бисер, валяние, декупаж и др.

Модератор: Азбука_для_родителей

Палатки

Непрочитанное сообщение Саша97 » 14 апр 2017 12:20

Собираемся с друзьями пойти в поход, уже все готово осталось только приобрести палатку, желательно не маленькую. Кто что может посоветовать, нашла пока что только один подходящий сайт с хорошим выбором и цены не слишком высокие, как думаете заказывать там палатку или есть и другие варианты?
Саша97

Re: Палатки

Непрочитанное сообщение Tuse » 28 апр 2017 15:05

Мы тоже хотим хорошую палатку купить. Любим отдыхать на природе. Хочется с ночевкой на недельку выехать.
Иногда, не получить желаемое - и есть везение!!!
Tuse

Непрочитанное сообщение Яна606 » 16 май 2017 17:34

И я хочу на природу с палаткой((
Яна606

Непрочитанное сообщение Masha33 » 19 май 2017 14:40

А я не люблю спать в палатках, мне воздуха не хватает, когда ездим на природу просто сплю в спальнике и все. Просто купила себе более тепленький и все.
Masha33

Непрочитанное сообщение Ksunika » 19 май 2017 16:56

Я в палатке чувствую себя защищенной, а уснуть в лесу в одном спальнике я бы побоялась. Я даже палатку когда выбирала искала наиболее прочную, из толстого материала. Самое оптимальное количество на которое рассчитана палатка, как мне кажется, это на троих, если больше, то уже будет тесно, не зависимо на сколько она большая. Я даже трехместную выбрала на две комнаты, чтобы комфортней спать всем было. Кстати, магазину http://terrasport.ua/dir_palatki.htm отдельная благодарность, потому что я очень дотошный покупатель и все трижды переспрошу, прежде чем покупать. А тут я еще и в их магазин ездила, прежде чем заказать. Но выбором довольно безмерно, палатка реально классная и даже дождь держит, можно легко в ней пересидеть.
Изображение
Ksunika

Непрочитанное сообщение kot-shredingera » 20 май 2017 00:12

Палатка есть, но с детьми вообще забыли про всякие походы.... Зато на даче палатка очень нужна, дети оожают
kot-shredingera

Вернуться в Рукоделие и хобби