Модераторы: Азбука_для_родителей, Модераторы

Re: Крашеные ногти у парней

Непрочитанное сообщение Alik80 » 12 авг 2017 17:27

усЛада писал(а):Я вчера видела подростка с накрашенными черными ногтями. До этого только на муз.каналах по телевизору. Стиль одежды был рокерский, но мне стало не по себе. Я не представляю как бы я реагировала, если бы мой сын стал ногти красить. А что бы наш папа сделал тоже не представляю. Может это сейчас парни только черным красят, а через 10-12 лет они будут себе делать маникюр со всей цветовой гаммой?
Как бы вы реагировали? А если бы дочка привела домой парня, а у него ногти накрашены?

Это совсем не нормально. Родители должны объяснять подростку, что нормально, а что нет. Он просто не знает как самовыразиться.
Alik80

Непрочитанное сообщение kartinka » 15 авг 2017 15:18

Да в общем то все равно, накрашены ну и что?
Мир будет жить до тех пор, пока улыбаются дети...
kartinka

Непрочитанное сообщение Alik80 » 31 авг 2017 15:58

Таким детям помогать нужно! Сегодня парень ногти красит, завтра на других парней заглядывается и т.д. :shock:
Alik80

Непрочитанное сообщение Hala » 29 сен 2017 15:40

Polinnka писал(а):Чисто из интереса спрошу, муж интересуется - а мужской маникюр он дешевле/дороже женского? И как часто его у нас делают? девочки-маникюрщицы, интересно услышать ответ от вас!

Сори, если встряну в ваше диалог-вопрос. Просто скажу по своему мужу, который иногда делает себе маникюр в салонах, что из-за небольшой частоты даже если разовый маникюр и дороже нашего, то в общем им это обходится конечно же дешевле в пересчете на большой период. А касаемо стоимости, то сами посмотрите на https://www.olx.ua/uslugi/krasota-zdorove/manikyur-naraschivanie-nogtey/. Предложений много, а значит и спрос имеется. И это даже хорошо.
Hala

Непрочитанное сообщение Дарья Р. » 05 окт 2017 19:51

Крашеные ногти у парней - это же не обязательно означает, что он гей. Неужели лучше руки, пропитанные сажей, машинным маслом, с черным под ногтями. бррр. Я за ухоженные руки у мужчин.
Дарья Р.

Непрочитанное сообщение Alik80 » 28 окт 2017 12:11

Дарья Р. писал(а):Крашеные ногти у парней - это же не обязательно означает, что он гей. Неужели лучше руки, пропитанные сажей, машинным маслом, с черным под ногтями. бррр. Я за ухоженные руки у мужчин.

Неужели необходимы крайности? Или крашенные или в саже :o
Alik80

Непрочитанное сообщение Rostiksl » 12 ноя 2017 00:39

А если кому-то нравится, то почему бы и нет?
Rostiksl

Непрочитанное сообщение Alik80 » 19 ноя 2017 22:11

Rostiksl писал(а):А если кому-то нравится, то почему бы и нет?

Прекрасный аргумент! :shock:
Alik80

Пред.

Вернуться в Подростки