Модераторы: Азбука_для_родителей, Модераторы

Re: ПЕРЕЕЗД СЫНА В ДРУГОЙ ГОРОД НА УЧЕБУ

Непрочитанное сообщение Алина Жеребцова » 02 июн 2018 14:30

да сейчас везде нормальные общаги в общем то
Алина Жеребцова

Непрочитанное сообщение Dyanna » 22 июн 2018 12:39

Алина Жеребцова писал(а):да сейчас везде нормальные общаги в общем то

Вроде как да, а начинаешь искать и одно совковое убожество в итоге. Ещё и за нереальные деньги...
Dyanna

Непрочитанное сообщение Hala » 23 июн 2018 13:45

Dyanna писал(а):

Вроде как да, а начинаешь искать и одно совковое убожество в итоге. Ещё и за нереальные деньги...

Ну вы меня извините, нов ы когда идете за помидорами на базар вы же не берете первые попавшиеся и самые дорогие и при этом не самые качественные? Так и тут. Посмотрите весь рынок недвижимости, а потом говорите. Я, например, снимала сыну комнату в общежитие и знаю о чем говорю. Использовала ОЛКС и тех вариантов, что есть там - мне хватило с головой, чтобы выбрать нормальное жилье для ребенка.
Hala

Непрочитанное сообщение Dorovas » 11 июл 2018 23:43

Наш не жалуется, правда переволок микроволновую печь туда и пылесос специально для общежития купленный https://comfy.ua/vacuum-cleaner/smartfon_cvet__chernyj/ Сами условия у них не плохие, были в гостях.
Dorovas

Непрочитанное сообщение Nikki1987 » 15 июл 2018 23:43

Ой, не скажите, я пять лет как окончила университет, жила в общежитии, так помню условия были просто ужасные. Отопление работало плохо, ремонт никто не делал, удобств практически нет. Я бы своего ребенка в такое общежитие точно не поселила.
Nikki1987

Непрочитанное сообщение Ksuwa » 16 июл 2018 00:35

И я тоже не слышала ничего плохого о современных общежитиях. Моя племянница сейчас живет в студенческом общежитии, так она полностью довольна условиями.
Ksuwa

Непрочитанное сообщение alina1515 » 16 июл 2018 00:46

Моя дочка в этом году окончила первый курс Львовского университета, учится там на юриста. Общежитие нам не дали, да и добираться от него очень далеко пришлось бы, поэтому мы арендовали для дочки квартиру https://comfort-realty.com.ua/ru/dolgosrochnaya-arenda/frankivskyy-rayon . Квартира не очень большая, зато дочка живет сама без соседей и к университету ей не далеко.
alina1515

Непрочитанное сообщение bigmir » 31 июл 2018 11:05

Хотим поделиться опытом. Когда делали ремонт, было много вопросов, что да как, перебрали много вариантов и решили обратиться в https://fasad.ua/, хороший строймагазин, с приятными ценами и нормальным качеством.
bigmir

Пред.

Вернуться в Подростки