Детская безопасность в машине; вопросы, связанные с выбором и эксплуатацией автокресел.

Модераторы: Азбука_для_родителей, Модераторы

Re: Есть ли у автокресел "срок годности"?

Непрочитанное сообщение Ольга Сидоренко » 29 мар 2018 13:20

Да, конечно срок годности обязательно должен быть, это необходимо потому что сырье со временем теряет свои свойства, даже если автокресло не использовались. Поэтому лучше покупать новый товар.
Вариаторы можно посмотреть здесь https://babytime.com.ua/avtokresla/
Менеджеры помогут с выбором.
Ольга Сидоренко

Непрочитанное сообщение KirrilSamohvalov » 02 апр 2018 18:45

Дети так быстро вырастают из кресел, что быстрее не срок годности пройдет, а размер не подойдет ребенку.
KirrilSamohvalov

Непрочитанное сообщение Beverly » 29 апр 2018 20:26

Думаю, что есть. Потому что они ломаются часто
Beverly

Непрочитанное сообщение neka » 30 май 2018 15:45

Мы покупали себе уже второе кресло фирмы Maxi-Cosi, так вот у него срок годности 10 лет идет, так что хватит в принципе на двух, а то и трех детей. И тогда ребенку будет безопасно в нем ездить.
neka

Непрочитанное сообщение Гуннам » 07 июн 2018 17:13

Как ни странно, но срок годности у автокресел действительно есть. Поэтому лично для себя сделала выбор покупать несколько автокресел после автолюльки, а не одно до взрослого возраста. Пусть так получится чуть дороже, но зато я уверена в безопасности ребенка.
Мы недавно озаботились этим вопросом и выбрали автокресло https://avtopapa.ua/child-car-seats/ves/5-8-kg/.Этот магазин нам рекомендовали друзья и автолюльку мы тоже тут покупали. Кстати, о том, что у кресел есть срок годности, нам тоже здесь подсказали. Люблю, когда работают профессионалы, а в автопапа только такие сотрудники.
Рекомендую спросить о сроке годности понравившейся вам модели, чтобы было понятно на что рассчитывать.
Гуннам

Непрочитанное сообщение Rikacan » 11 июл 2018 08:05

Думаю важно удобное сидение в автослесаре и надежное крепление, а еще подобрано по возрасту
И здесь не только вопрос самого автокресла, а удобно ли в машине, возможность быстрой помощи, если задержка в дороге
Знаю, если есть Каско то помощь придет вовремя, главное позвонить, да и комфортное решение всех вопросов
Rikacan

Непрочитанное сообщение voronserg » 21 июл 2018 00:18

Конечно есть, всё зависит о ткачества, а качество зависит от цены, хотя я не знаю по какой цене нужно купить кресло чтобы оно рассыпалось через месяц, у нас вот такое и уже три года в эксплуатации и подумываем заменить на другое, но покупали что-т ов районе 100 долларов, так что свою миссию выполнило.
voronserg

Непрочитанное сообщение kesegy » 11 авг 2018 13:40

Для дочки взяли автокресло Caretero Scope 2017 Beige https://rozetka.com.ua/caretero_scope_beige/p31057375/
так же взяли на него накидку и теперь оно почти не изнашивается в процессе эксплуатации
Изображение
kesegy

Пред.

Вернуться в Детские автокресла