Объявления об услугах с разрешения администрации.

Модератор: Азбука_для_родителей

Раскрутка сайта

Непрочитанное сообщение Renata13 » 06 сен 2018 17:53

Подскажите где можно заказать раскрутку сайта? И дорого ли это обойдется? И вообще есть ли смысл в это вкладывать средства?
Renata13

Re: Раскрутка сайта

Непрочитанное сообщение Alex19853 » 07 сен 2018 14:51

Смысл есть, но тут важно не ошибиться при выборе людей, которым вы доверите свой сайт. Раскруткой моего сайта занимались тут https://site-ok.ua/ результат их работы меня порадовал. Сразу же увеличилось количество посещений.
Alex19853

Непрочитанное сообщение oliga89 » 14 сен 2018 13:23

Renata13 писал(а):Подскажите где можно заказать раскрутку сайта? И дорого ли это обойдется? И вообще есть ли смысл в это вкладывать средства?

а вы сами создавали свой сайт? мне нужен сайт под интернет-магазин, но хочу сразу заказать с продвижением? это возможно?
oliga89

Непрочитанное сообщение Vetochka15 » 17 сен 2018 17:13

oliga89 писал(а):
Renata13 писал(а):Подскажите где можно заказать раскрутку сайта? И дорого ли это обойдется? И вообще есть ли смысл в это вкладывать средства?

а вы сами создавали свой сайт? мне нужен сайт под интернет-магазин, но хочу сразу заказать с продвижением? это возможно?

Я положилась вот на эту компанию по созданию сайтов. Они мне сделали его сразу под сео-оптимизацию, и занимаются его поддержкой. полностью расписали мне стратегию продвижения его,я очень довольна.
Vetochka15

Вернуться в Другие услуги