Объявления об услугах с разрешения администрации.

Модератор: Азбука_для_родителей

Нужна помощь

Непрочитанное сообщение Vyacheslav » 02 окт 2018 13:24

Дорогие фуромчане подскажите мне пожалуйста магазин с авто запчастями,но только такой,где продают оригинальный товар.У меня просто машина не новая,взял я ее с рук.И вот теперь хочу в ней все перебрать,и сделать ее под себя.Но у меня возникают проблемы с покупкой запчастей.во многих магазинах мне предлагают китайский товар,а я если честно не хочу их ставить.
Vyacheslav

Re: Нужна помощь

Непрочитанное сообщение Maria8 » 03 окт 2018 11:10

Да запчасти продаются во всех авто магазинах.А качество у всех запчастей китайское,а хорошего качества вы навряд ли найдете.
Maria8

Непрочитанное сообщение Valera » 03 окт 2018 11:40

Я когда-то купил машину б/у, и она теперь постоянно ломается, и приходится в ней,что-то менять.У меня раньше была проблема с покупкой на нее запчастей, я не как не мог найти, нужную мне деталь.Но за то сейчас благодаря совету моего друга, я покупаю все запчасти в интернет магазине АвтоКлад https://www.autoklad.ua/ В этом магазине можно найти абсолютно все, даже те детали, которых не где нет.И это очень хорошо не нужно больше думать, где их купить, а просто стоит зайти на сайт этого магазина, и выбрать, то что нужно.
Valera

Непрочитанное сообщение Teejrs » 11 окт 2018 18:42

Хорошо, что я пока не сталкивался с таким, машинка новенькая, так что я пока только интересовался касательно аксессуаров недавно, а именно чехлов, вот посоветовали хороший интернет магазин https://auto-primo4ki.com.ua/avtopilot/, может кому-нибудь надо будет. Очень неплохие, мне понравились, удобно, а главное, это теперь не составляет труда сделать уборку.
Teejrs

Вернуться в Другие услуги