Объявления об услугах с разрешения администрации.

Модератор: Азбука_для_родителей

Где заказать наклейки на самоклеющейся плёнке с монтажом?

Непрочитанное сообщение kalinka0588 » 16 июл 2016 14:58

У меня в магазине есть очень большая витрина, которая долгое время пустовала. И вот наконец добрались руки – решил сделать на неё огромную такую рекламную наклейку, больше для красоты, но и с информацией какой-нибудь актуальной. Поспрашивал среди знакомых, кто где такие вещи делал, и мне покидали несколько ссылок на разные сайты фирм, которые за такое берутся.
Выбрал одну из них, чей сайт больше всего понравился так можно заказать наклейки на самоклеющейся плёнке, и мне нужно было с монтажом, потому что я сам это делать не умею, и испортить не хотелось. Тем более что стикер гигантский, надо было, чтобы профессионально мне его наклеили. Я им позвонил, и они сказали, что без проблем, привезут и оклеят.
Макет разработали быстро, утром я обратился – вечером он был готов, я даже ничего править не стал, и так хорошо получилось у них. На следующий день напечатали, договорились на удобное время, и они подъехали, всё быстренько сделали. Сижу теперь любуюсь – очень удачно вышло. Доволен выше крыши:)
Так что рекомендую эту фирму всем, кому тоже нужны такие стикеры. Быстро, красиво, интересно, и думаю, держаться она будет очень долго.
kalinka0588

Re: Где заказать наклейки на самоклеющейся плёнке с монтажом

Непрочитанное сообщение svetat » 19 июл 2016 09:27

В любом интернет-магазине товаров для дома. Дома тоже такие наклейки в интерьере часто используются.
svetat

Непрочитанное сообщение mira22 » 06 дек 2018 22:04

Здесь рекомендую посмотреть рекламные наклейки http://nakleiki-na-steklo.ru/na-okno мне кстати очень всё понравилось и цены привлекательные, поэтому советую присмотреться, ни разу не пожалеете
mira22

Непрочитанное сообщение katyagrey » 10 дек 2018 09:09

Если у вас большая витрина, то конечно же ее нужно использовать максимально для рекламы вашего магазина. Один из способов это https://promo-vsem.ru/naklejki/naklejki-na-okna наклейки на окна , отличный вариатн. Дизайн разрабатывается в стиле вашего магазина с любимыми пожеланиями. Наклейки эти вообще недорогие, а вот выхлоп от них достаточно большой.
katyagrey

Вернуться в Другие услуги