Раздел для общения по срокам беременности

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Осенние малыши 2016!

Непрочитанное сообщение Хрюнька » 23 дек 2016 15:49

Ну да, айпад конечно мне конкуренции у старших сестер ) Моя сейчас приболела и дома конечно с ними двумя дурдом, хорошо хоть Катюшка спит, а я по кругу убираю плоды творчества шестилетки от клея, краски, клочков бумаги, муки и еще непонятно чего. Так что я уже к айпаду очень даже благосклонна, по крайней мере на время можно расслабится ) Вообще я со вторым ребенком стала ленивей гораздо, гулять не напрягаюсь ходить, на балконе часто, с первой делала гимнастику каждый день и плавали в ванной и ныряли, в бассейн с 4 месяцев ходили, энтузиазма было через край заниматься ранним развитием и все такое, а сейчас уже думаю ни к чему это все.
Направили нас на плановые осмотры к ортопеду, неврологу и анализы, ортопед УЗИ тб суставов рекомендовал делать, есть незрелость но в пределах возрастной нормы. На анализ крови я точно не готова пойти, проколоть этот малюсенький сладкий пальчик я просто этого не переживу.
Изображение
Изображение
Хрюнька
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение valeria2016 » 28 дек 2016 17:13

Хрюнька писал(а):Ну да, айпад конечно мне конкуренции у старших сестер ) Моя сейчас приболела и дома конечно с ними двумя дурдом, хорошо хоть Катюшка спит, а я по кругу убираю плоды творчества шестилетки от клея, краски, клочков бумаги, муки и еще непонятно чего. Так что я уже к айпаду очень даже благосклонна, по крайней мере на время можно расслабится ) Вообще я со вторым ребенком стала ленивей гораздо, гулять не напрягаюсь ходить, на балконе часто, с первой делала гимнастику каждый день и плавали в ванной и ныряли, в бассейн с 4 месяцев ходили, энтузиазма было через край заниматься ранним развитием и все такое, а сейчас уже думаю ни к чему это все.
Направили нас на плановые осмотры к ортопеду, неврологу и анализы, ортопед УЗИ тб суставов рекомендовал делать, есть незрелость но в пределах возрастной нормы. На анализ крови я точно не готова пойти, проколоть этот малюсенький сладкий пальчик я просто этого не переживу.

не бойтесь брать анализ, если надо то сдавайте
valeria2016

Непрочитанное сообщение ИННУСЬКА » 28 дек 2016 21:58

Привет девочки!
Сегодня были в клинике ,ттт всё хорошо!Единственное прописали курс массажей
Так что будем делать
Изображение
Изображение
ИННУСЬКА
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Вика Петрова » 02 янв 2017 23:23

А хотели бы испытать двойное счастье zaberemenet-dvoyney.ru интересно кто пробовал данную теорию?
Жизнь прекрасна
Вика Петрова

Непрочитанное сообщение Хрюнька » 17 янв 2017 11:14

Привет! И нам прописали массажи в связи с тонусом ручек, посмотрела Комаровского по теме и решила до 4 месяцев этот вопрос отложить.
Изображение
Изображение
Хрюнька
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение kar0011 » 08 фев 2017 14:52

Девочки, а кто УЗИ до 12 недель будет делать и когда вы планируете сдаваться в ЖК?
kar0011

Непрочитанное сообщение Вика Петрова » 20 мар 2017 13:31

Всегда хотела чтобы ребенок родился летом, а у меня так получилось что еще и сессия попала на июнь поэтому планировала беременность с помощью календаря овуляции чтобы роды попали после сессии.
Жизнь прекрасна
Вика Петрова

Непрочитанное сообщение ИННУСЬКА » 04 апр 2017 22:20

ХрюнькаПривет !
Как вы?

Нам уже пол года.Ттт расвитие соответсвует возрасту .Проходим уже 2-й курс массажей в связи с тонусом
Изображение
Изображение
ИННУСЬКА
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение miroslava_geo » 03 май 2017 23:41

у меня крестник родился)
miroslava_geo

Непрочитанное сообщение Вова » 08 май 2017 20:17

Ой да в наше время любую справку можно по быстрому через интернет заказать,и я так делал когда нам срочно надо было сделать академ отпуск http://mskmedspravka.com/2010-02-22-14- ... -otpusk#h1 для младшей сестры
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
Вова

Пред.

Вернуться в Беременные посиделки