Раздел для общения по срокам беременности

Модератор: Азбука_для_родителей

Колготы во время беременности.

Непрочитанное сообщение ТанЯ. » 10 дек 2016 20:39

Девочки, как решали во время беременности проблему с колготками? Я люблю носить колготки по ноге, но те колготы, которые хорошо сидят на ноге - давят на животе, а если покупаю больший размер, то на животе - отлично, а на ногах скатываются гармошкой. Хочется выглядеть нормально, а я выгляжу нелепо. Как быть?
ТанЯ.

Re: Колготы во время беременности.

Непрочитанное сообщение Вика. » 10 дек 2016 20:48

Купите специальные колготы для беременных. Они не давят и не натирают, не имеет швов как на обычных колготах и предназначены специально для растущего животика. Спросите в магазинах для беременных. Там вам всё покажут и расскажут. Слышала, что и цена таких колгот весьма доступная.
Вика.

Непрочитанное сообщение Маринка. » 10 дек 2016 21:00

Когда я была беременной, то никаких специальных колготок для беременных не было. Правда у меня сыновья уже взрослые. Я обычные колготы разрезала по бокам, что не давили в живот. А вот с капроновыми колготами так не сделаешь, ведь сразу пойдёт стрелка.
Маринка.

Непрочитанное сообщение SonyaSolnce » 22 дек 2016 17:10

Правильно Вам выше написали, можно приобрести колготки для беременных, идут они со специальной вставкой на животе и в них укрепленная верхняя часть. Сейчас купить колготки такого плана можно практически на любом сайте с чулочно-носочными изделиями для женщин, я например заказывала с подругой на этом сайте http://cleo.com.ua/kolgotki-12/, там бесплатная доставка по Украине, если сумма заказа от 400 грн.
SonyaSolnce

Непрочитанное сообщение Anno4ka11 » 23 дек 2016 19:24

Я покупала специальные колготы для беременных - и тонкие и теплые, удобно и красиво.
Anno4ka11

Непрочитанное сообщение Марина Бухкало » 11 янв 2017 15:18

на 3 месяце у меня начали "вылазить вены" на ногах, сказали носить компрессионное белье. я смогла надеть его только 1 раз, промучившись весь день я сняла и, обкладывая матом все вокруг от дикой боли, забыла о них (я носила колготки компрессионные) жалко, стоят они не дешево, мне кажется с чулками было бы лучше, в колготках мне так сильно попу утягивало, что она немела и адски чесалась.. . сейчас у меня уже 38 недель вены дальше не ползут, так и остались. главное это меньше нагрузки на ноги.
Марина Бухкало

Непрочитанное сообщение MashaMisha » 11 янв 2017 20:55

Я носила колготки "Наша мама" очень удобно и есть специальная вставка для животика. А по поводу растяжек хочу поспорить. В первую беременность бандаж носила растяжек не было, во вторую беременность бандаж было неудобно носить, ребенок все время в него пинал, но растяжек все равно не было. Это от кожи зависит.
Радуйся, что живёшь при любых обстоятельствах.
MashaMisha

Непрочитанное сообщение olga_237 » 28 янв 2017 18:55

Я тоже носила колготы для беременных, в них очень удобно. В дополнение к ним, покупала нижнее белье http://babyfox.com.ua , украинское производство, доступные цены. Не натирало, для меня это было важно, так как с 7 месяца все давило и раздражало.
olga_237

Непрочитанное сообщение mamik69 » 01 мар 2017 14:47

неплохо))
mamik69

Непрочитанное сообщение Lariena » 06 авг 2017 01:01

Зимой носила с высокой посадкой. Проблемы не вижу...
Lariena

След.

Вернуться в Беременные посиделки