Раздел для общения по срокам беременности

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: В какой одежде ходить беременной?

Непрочитанное сообщение Инна37 » 07 сен 2017 15:27

В свободной не обтягивающей. Впрочем можно одевать все, что вам удобно.
familyforums.ru - Семейный Форум
Инна37

Непрочитанное сообщение НиколаевнаЯ » 09 сен 2017 21:39

Кристина. писал(а):У меня вопрос к беременным девушкам или тем, кто уже стал мамочкой. Девочки, в чём вы ходите во время беременности? Я просто не знаю что одеть. Мне все вещи тянут, давят. Прям неловко себя чувствую. Посоветуйте хороший магазин одежды для беременных.

Всю беременность проходила в обычной одежде, и ничего. Только на последнем месяце пришлось пуховик на два размера побольше купить, а то что-то холодно было в декабре )))
НиколаевнаЯ

Непрочитанное сообщение АмеJlи » 27 сен 2017 15:19

НиколаевнаЯ писал(а):
Кристина. писал(а):У меня вопрос к беременным девушкам или тем, кто уже стал мамочкой. Девочки, в чём вы ходите во время беременности? Я просто не знаю что одеть. Мне все вещи тянут, давят. Прям неловко себя чувствую. Посоветуйте хороший магазин одежды для беременных.

Всю беременность проходила в обычной одежде, и ничего. Только на последнем месяце пришлось пуховик на два размера побольше купить, а то что-то холодно было в декабре )))

А я думала, что я одна такая странная )
А, оказывается, ничего "такого" нет в том, чтобы просто носить обычную одежду. Тем более, как оказалось, у меня много свободной одежды, что было мне этим летом и сейчас очень на руку.
Ну, вот, правда, два дня назад нашла девочку, которая собирает совместные покупки тут и заказала себе кардиган.
Изображение
Думаю, что смогу носить его и после беременности! Поскольку я не сильно поправилась )) :D
АмеJlи

Непрочитанное сообщение mamaKatya » 05 дек 2017 18:20

я ходила в душа пожелает. Обожаю широкую одежду, да и каблуки я почти не ношу, поэтому проблем у меня с этим не возникало)
mamaKatya

Непрочитанное сообщение Daha87 » 28 дек 2017 17:35

Я тоже думаю, что беременность это не повод ходить в чем попала. Есть очень много красивых вещей для беременных. Но если жалко покупать такие вещи, можно придумать что-то, перешить или купить в комиссионке, главное чтобы пузико не торчяло, а то на мой взгляд это очень не красиво
Daha87

Непрочитанное сообщение Annushka85 » 18 янв 2018 15:27

я люблю спортивный стиль, так что ходила в шортиках и футболках
Будьте счастливы!
Annushka85

Непрочитанное сообщение Ludmila89 » 03 фев 2018 16:10

Я ношу свободные платья, во всем остальном мне неудобно.
Ludmila89

Непрочитанное сообщение March » 19 фев 2018 23:15

Девочки, подскажите пожалуйста какие колготки лучше всего купить для беременных? Хожу сейчас по магазинам типа https://top-kolgot.com.ua/kolgoty-chulk ... se-modeli/ и никак не могу выбрать, аж голова разболелась, извелась вся. Ладно бы еще был опыт ношения таких колгот. Да и на форумах чего только не посоветуют, только запутают блин. )))) Может вы здесь мне поможете? ))
March

Непрочитанное сообщение АмеJlи » 16 мар 2018 18:50

Аж смешно читать такие, если честно..
Ну да ладно, я вот по какому вопросу: девы, кроссовки нужны реально удобные, все ноги уже болят.. Видимо, варикоз намечается, а еще даже не лето, особо не отекаю.. Мне бы кеды какие-то, но только чтоб реально удобные!
АмеJlи

Непрочитанное сообщение tatelly38 » 16 мар 2018 19:09

Недавно сестре искали также как Вы хотите, удобные кеды.
Остановились на Columbia из интернет магазина https://marathon.ua/women/zhenskaya-obu ... ovki-kedi/. Все-таки качество у них отменное.
Изображение
Вот такая моделька. Универсальная, стильная.
Последний раз редактировалось tatelly38 26 мар 2018 13:08, всего редактировалось 1 раз.
tatelly38

Пред.След.

Вернуться в Беременные посиделки