Раздел для общения по срокам беременности

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: ВЕСЕННИЕ МАМОЧКИ 2016!

Непрочитанное сообщение Lyudmila Max » 01 май 2016 20:34

Всем привет и всех с праздником Пасхи!!!
Artemida писал(а):Всем Христос воскрес!)
А я уже снова мамочка! Вчера, 30 апреля, в 16.15, родилась наша доченька - Риана!
3730 г, 55 см - раскормилась на булочках))) Я, честно говоря, такого веса не ожидала)
Пишу с телефона, поэтому подробности потом. Но у нас все отлично, все прошло быстро.
Всем хороших праздников!

Ура ааа! !!!! :palmfly: Наши поздравления! :Rose: Пусть растет как принцесса :wink: Скорейшего тебе восстановления! Ждём отчёт о родах :D
--------------------------
Таня, красивые фото :) а Максимка так вообще прелесть маленькая :palmfly:
Изображение
-3,160кг/52см
1 год - 8,700кг/78cм.
2 года - 10,600кг/88см.
Изображение
Lyudmila Max

Непрочитанное сообщение Artemida » 01 май 2016 22:34

Lyudmila Max писал(а):
Таня, красивые фото :) а Максимка так вообще прелесть маленькая :palmfly:

Абсолютно присоединяюсь!)))
Изображение
Изображение
Artemida

Непрочитанное сообщение Artemida » 01 май 2016 22:39

Lyudmila Max писал(а):Ура ааа! !!!! :palmfly: Наши поздравления! :Rose: Пусть растет как принцесса :wink: Скорейшего тебе восстановления! Ждём отчёт о родах :D

Люда, спасибо за поздравления!!! :) Может, завтра отчет напишу. Я уже с компом в роддоме))

Девочки, у кого как матка сокращалась? У меня боли ужасные!! Как схватки продолжаются... Особенно во время кормления грудью. На стену лезу! Вот читала отзывы, что у многих такое при повторных родах, а при первых не было. Вот и у меня при первых не было, а сейчас ппц.
Изображение
Изображение
Artemida

Непрочитанное сообщение Artemida » 01 май 2016 22:57

Мася24 (Таня), ПДР 27.03.2016; мальчик, ДР - 30.03.2016 - Макс
lenusya1 (Лена), ПДР 28.03.2016; мальчик, ДР - 23.03.2016 - Владислав
Lyudmila Max (Люда), ПДР 04.04.2016; мальчик, ДР - 05.04.2016 - Назар

nafashka (Валя), ПДР 15.04.2016; девочка, ДР - 23.04.2016 - Амелия
Artemida (Диана), ПДР 02.05.2016; девочка, ДР - 30.04.2016 - Риана
Annyshka (Аня), ПДР 09.05.2016; девочки (двойня)
Изображение
Изображение
Artemida

Непрочитанное сообщение Мася24 » 02 май 2016 04:03

А я уже снова мамочка! Вчера, 30 апреля, в 16.15, родилась наша доченька - Риана!
3730 г, 55 см - раскормилась на булочках))) Я, честно говоря, такого веса не ожидала)
Пишу с телефона, поэтому подробности потом. Но у нас все отлично, все прошло быстро.
Всем хороших праздников!

Поздравляю)))) Здоровья твоей доцент и тебе Дианна, ночей поспокойней и молочка побольше.
Изображение
Мася24
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Мася24 » 02 май 2016 04:05

Дианна у меня первые сутки было так потом поменьше, но с неделю такое творилось.
Изображение
Мася24
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Lyudmila Max » 02 май 2016 08:10

Artemida писал(а):Девочки, у кого как матка сокращалась? У меня боли ужасные!! Как схватки продолжаются... Особенно во время кормления грудью. На стену лезу! Вот читала отзывы, что у многих такое при повторных родах, а при первых не было. Вот и у меня при первых не было, а сейчас ппц.

Также были боли ужасные :crazy: особенно первые дни, потом меньше...наверное до недели продолжались. Легче становилось когда правильно дышала, типа как при схватках :D
Диана, вчера не до писала, такое имя стильное в малышке :) Кто придумал? Интересно, а по церковном как будут её крестить?
Изображение
-3,160кг/52см
1 год - 8,700кг/78cм.
2 года - 10,600кг/88см.
Изображение
Lyudmila Max

Непрочитанное сообщение Annyshka » 03 май 2016 09:06

Всем хороших праздников!

Мои поздравления)))))))))) пусть малышка растёт красивой, здоровой, родителям на радость :Yahoo!: :Yahoo!:
Надеюсь и я скоро вернусь к вам с пополнением))))
Изображение
Annyshka

Непрочитанное сообщение Artemida » 04 май 2016 10:50

Девочки, всем приветик! Мы уже дома, вчера нас выписали :) Пока тут немного разобрали вещи, расположились, вот выдалась минутка отписаться))
Еще раз всем спасибо за поздравления! :) Аня, теперь ждем новостей от тебя!)))
Lyudmila Max писал(а):Диана, вчера не до писала, такое имя стильное в малышке :) Кто придумал? Интересно, а по церковном как будут её крестить?

Люда, спасибо!))) Да, кто придумал - мы с папкой и придумали :) Мы любители такого всякого оригинального :) По церковному - еще не знаем точно, надо будет в церкви пообщаться еще. Но, как вариант - Ариадна.
Изображение
Изображение
Artemida

Непрочитанное сообщение Artemida » 04 май 2016 11:11

Ну и хочу же написать пару слов, собственно, о родах)))
В общем, тренировать меня слегка начало еще 29-го днем, после Кирочкиного выпускного)). Видать, малышка дала маме сходить на праздник и решила, что пора начинать и себе на свет божий пробираться :) Тем более, что Киру забрали бабушки на гулянку в Фастов, так что мы с мужем остались вдвоем и ничего нам не мешало и не создавало препятствий))
Ну, тренировало меня не особо сильно, так что я особо не парилась.
Правда, ночью несколько раз немного интенсивнее прихватило, а потом снова тишина... Утром 30-го легонько продолжались треники. Позвонила я в 10 утра своему доктору, как договаривались и в 11 я была уже в роддоме на осмотре. Короче, рассказала ему, что да как, он меня посмотрел и вынес вердикт - хочу я или нет, но сегодня рожу :) Раскрытие было уже 3 см. Ну и пробка у него на пальцах осталась. Отправил нас домой за вещами и потихоньку собираться. Мы еще по моему настоянию в космо заехали :D , потом домой. Прихватывало после осмотра уже сильнее, понятное дело. Так что долго мы не рассиживались: я сходила в душ, муж поел, взяли сумки и поехали. Где-то в 13.30 уже были в роддоме, оформлялись. Потом поднялись в розал. Поначалу было вообще как на курорте. Ну, потом, конечно, пришлось прочувствовать третью фазу первого периода родов во всей красе... Схватки, конечно, были ну оооочень болючие, но не особо долго. Доктор - молодчина - как будто рожал вместе со мной)) Именно эти последние полтора часа от меня не отходил, помогал там что-то, в общем, умничка! С первыми родами не сравнить, когда нас в самый ответственный момент оставили с мужем вдвоем...
Дождались потуг, перешли на кресло, и через 5-7 минут, в 16.15, я - мама!!!! :Yahoo!: Ой, какое же это обалденное чувство, когда этот тепленький мокрый комочек плюхается тебе на живот! Хочется его к себе прижать, и уже никуда не отпускать! Я хотела мальчика??? Какой мальчик?!!! Родилось самое родное и красивое мое второе чудо! :give_heart:

Пы. Сы. Разрывов, считай не было. Немного, правда, шейку подштопали (но никто и не ожидал, ну, я так точно, что будет 3730 г!), и один стежок на промежности, но это все фигня))) Уже почти не болит. :)
Изображение
Изображение
Artemida

Пред.След.

Вернуться в Беременные посиделки