Здесь Вы можете оставить свои замечания по поводу работы сайта или форума...

Модератор: Азбука_для_родителей

Новый филиал "Азбуки" в Чубынском

Непрочитанное сообщение Solnechnaya » 08 дек 2014 00:10

Здравствуйте, уважаемые руководители "Азбуки".
Меня зовут Елена и я являюсь Вашим постоянным клиентом: познакомились с "Азбукой" на курсах для беременных, а сейчас уже посещаем раннее развитие с ребенком. Мы просто в восторге от занятий, при возможности всегда рекомендуем Вас нашим знакомым и друзьям.

В скором времени мы должны сменить свое место жительство. Переезжаем с позняков в Чубынское (http://novoselcevo.net/) и будем ли мы посещать курсы или нет сейчас стоит под вопросом, т.к. зима, 2 транспорта, коляска, ну сами понимаете...не легко нам будет...
А на днях я разговорилась с мамочками в Чубынском и поняла, что там просто необходим подобный филиал: с курсами, развивалкой для деток и минисадиком. Т.к. район еще новый, там большое количество молодых семей, большое количество детей и многих просто нет возможности возить детей в Киев (хотя, хочу отметить это не так далеко от Киева: от ст. метро Харьковская ехать маршруткой 15 минут!!!).
Поэтому я решила взять все в свои руки и написать Вам с просьбой открыть новый филиал в Чубынском. Представляю сколько пользы он принесет молодым семьям и сколько радости детям.
От себя могу предложить - ТОЛЬ СУПЕР КЛАССНУЮ И ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ РЕКЛАМУ в Ваш адрес, ну а там, как говорится - "сарафанное радио" сделает все что бы у Вас все получилось.

С уважением Елена.
Solnechnaya

Re: Новый филиал "Азбуки" в Чубынском

Непрочитанное сообщение Азбука для родителей » 09 дек 2014 10:20

Елена, нам очень приятно слышать такие отзывы от Вас. Для нас - это лучшая оценка, как специалистов! :) Мы очень серьезно подумаем над Вашим предложением, так как формирование сети в Киеве завершено и сейчас мы рассматриваем города-спутники.
Азбука для родителей

Вернуться в Книга жалоб и предложений.