На ваши вопросы отвечает детский стоматолог, ортодонт Пешко Татьяна Евгеньевна

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Ищу стоматолога!

Непрочитанное сообщение Анастасия1974 » 13 июл 2016 14:18

Хочу посоветовать, у кого проблемы с зубками у деток клинику "Дарлин " на Позняках. На сколько я понимаю их 3 на левом берегу. Ходили на прием к Крупениковой Виктории Анатольевне, потрясающий врач! Все споукойно, понятно никто из деток моих не плакал. Получили исчерпывающую инормацию, оказали помощь и плюс ко всему дети получили подарки!
Анастасия1974

Непрочитанное сообщение Ivan Zonov » 19 фев 2018 13:28

Даже спустя несколько лет, можно сюда зайти и посмотреть совет)))
Ivan Zonov

Непрочитанное сообщение Kotusya » 12 апр 2018 17:27

Mz писал(а):Стали портится зубки, у нас их 8. Такое впечатление что или эмаль сходит или откололись кусочки :cry: Буду очень благодарна за любой совет, помогите!!!

Сходите лучше к доктору, он то посмотрит что там за проблема, я вам посоветую очень хорошую клинику https://astradent.ua/ мы сами туда ходим, очень довольны. Там работают специалисты своего дела, и все вам расскажут и подскажут, лишнего и ненужного не насоветуют.
Kotusya

Непрочитанное сообщение рубироуз » 28 май 2018 17:14

Хорошего стоматолога очень трудно найти
рубироуз

Непрочитанное сообщение Бора-Бора » 28 май 2018 17:21

Есть хорошая стоматология на Позняках в Киеве - мы туда ходим лечить зубы всей семьей уже который год. Отличный сервис и адекватные цены, вот сайт этой клиники https://whiteclinic.com.ua/ Если кому надо лечить зубы качественно и без боли - обязательно обращайтесь туда.
Бора-Бора

Непрочитанное сообщение OlenkaYa » 31 май 2018 15:38

Никогда не думал, что детские молочные зубы нужно лечить. Оказывается от их здоровья зависит здоровье постоянных зубов
OlenkaYa

Непрочитанное сообщение Masyanya123 » 31 май 2018 21:19

Я могу со всей ответственностью посоветовать нашу любимую клинику. От сердца отрываю! У нас проблемы с зубками довольно-таки рано начались! Примерно, к 7 уже : то кариес, то откол, то десна болят. Не знаю, почему это было слабое местечко! Сколько докторов оббегали, но все не то. Еще же ребенок и стоматолог - это вещи несовместимые. Пока не обратились по рекомендации в Скайклиник и вот пару раз туда сходили. И доктора приятные, и цены. И теперь только проверяемся раз в два месяца. Очень качественно свою работу сделали. Поэтому если действительно все еще в поиске, то это лучший вариант!
Masyanya123

Непрочитанное сообщение карина малина » 07 июн 2018 20:13

рекомендую вам этот сайт http://sa-nata.com.ua/na-poznyakax/uslugy/lazernaya-stomatologiya , так же можно пройти лазерное лечение зубов
карина малина

Пред.

Вернуться в Консультации стоматолога