Модератор: Азбука_для_родителей

Непрочитанное сообщение Оксана » 15 окт 2006 18:16

Morry писал(а):засовывая шоколадную вафлю в рот и запивая чаем, я подумала, а немного ли я ем? и тут эта тема "как не объедаться" :lol: :lol: :lol:
я из тех, кто не может ограничивать себя в еде, но я стараюсь много ходить и пью много жидкости, больше 2-х литров в день чая.

Как про меня писано... Сижу перед монитором, пирожное жую... И чай, в день - 4-5 поллитровых чашек... Вот перестану грудью кормить, себе вообще готовить и покупать не буду, хватит и за маськой доедать :D
Изображение
Оксана

Непрочитанное сообщение Siena » 15 окт 2006 18:57

А вот я за время токсикоза на 8 кг похудела. Тепеть вот лопаю, что хочу и до нормы никак не доберу весу. Н-да, оказывается и в токсикозе бывают положительные стороны :shock: :wink:
Изображение Изображение
Siena
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Morry » 15 окт 2006 23:30

Оксана писал(а):
Morry писал(а):засовывая шоколадную вафлю в рот и запивая чаем, я подумала, а немного ли я ем? и тут эта тема "как не объедаться" :lol: :lol: :lol:
я из тех, кто не может ограничивать себя в еде, но я стараюсь много ходить и пью много жидкости, больше 2-х литров в день чая.

Как про меня писано... Сижу перед монитором, пирожное жую... И чай, в день - 4-5 поллитровых чашек... Вот перестану грудью кормить, себе вообще готовить и покупать не буду, хватит и за маськой доедать :D

Оксана, я тоже так думала "вот только грудью откормлю" :D
Изображение
Изображение
Изображение

Наступит время и ваш ребёнок последует вашему примеру, а не вашим советам:)
Morry
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Morry » 15 окт 2006 23:33

MILA писал(а):А я тоже объедаюсь, всегда ограничивала себя и вот сейчас организм просто настаивает на всяких ненужных излишест :oops: Шоколад, мороженое, булочки, ужасть, скоро на колобка стану похожа! :shock: Но если не сейчас, то когда можно себе позволить подобную халяву :?: :!: :lol:

MILA, это ещё потому что мороженое и булочку проще и удобнеее съесть, когда малыш такой маленький как у вас!
я только на чае с печеньем в основном и сидела, т.к. некогда было покушать.
Изображение
Изображение
Изображение

Наступит время и ваш ребёнок последует вашему примеру, а не вашим советам:)
Morry
Почетный родитель :)

Re: Как не объедаться...

Непрочитанное сообщение Elena25 » 22 июн 2018 23:06

Да кушайте пока можно, а то после родов, во первых оправдания не будет)))) а во вторых ГВ и строгая диета((
Elena25

Непрочитанное сообщение Irinamova230488 » 04 июл 2018 14:12

мммммм рот зашить))))))) мне помогало скушать но половинку и я так себе разрешала все, но не набрала вес
Irinamova230488

Непрочитанное сообщение Moyayoya » 13 июл 2018 00:34

У меня что первая беременность, что вторая пришлись на лето и я наяривала ягоды, ела килограммами)))))))
Moyayoya

Непрочитанное сообщение Moyayoya » 08 авг 2018 23:56

Придумайте себе какие то полезные перекусы типа фруктов или сухофруктов.
Moyayoya

Непрочитанное сообщение lena-piljuta » 28 авг 2018 13:06

У меня раньше были проблемы с лишним весом. Я сидела на различных диетах, занималась спортом, а когда все останавливала, то сразу же набирала, все то, что таким трудом сжигалось. Сейчас я ем, что хочу и не переживаю по лишним кило. Мне с ними помогает справляться X Slim
lena-piljuta

Пред.

Вернуться в Все о беременности