Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Где вы были, когда отошли воды?

Непрочитанное сообщение Никчик_23 » 16 апр 2013 16:24

Я всегда хотела, как в кино: О, Боже, у меня отошли воды, я рожаю!!! :D :D :D Ан нет, на кресле взяли прокололи. :twisted: Запороли мне мечту! :gigi:
Изображение

Изображение

Изображение"Звездный двойник"
Изображение" "А было время.... или "Вырванные годы"''
Никчик_23
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Mery » 16 апр 2013 16:27

Ganka, А на просмотре он сказал, что вон головка видна с волосами, где воды дела(врач с юмором попался ). Ну я так и не знаю где они делись

Высохли, пока до роддома шла :D
Никчик_23, Я всегда хотела, как в кино: О, Боже, у меня отошли воды, я рожаю!!!

И я вот тоже мечтала о подобном и даже морально готовилась, но все пошло по неожиданному сценарию :Search:
Mery
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Ganka » 16 апр 2013 16:29

Mery писал(а):
Ganka, А на просмотре он сказал, что вон головка видна с волосами, где воды дела(врач с юмором попался ). Ну я так и не знаю где они делись

Высохли, пока до роддома шла :D

Дак в том то и дело, что роддом возле моего дома, не успели бы :D
Изображение
Изображение"Детяхи со зверяхами" Изображение"Узнай мою маму" Изображение"Ням-ням"
Ganka
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение акбара » 16 апр 2013 18:11

Irkin
Ничего себе!!! Ужас какой!!! А что за РД? Врач договорой был? :shock:
Это ты получается в смотровой что ли родила?
ЗЫЯ тоже, но по другой причине :oops:

Ganka
Может в ванной отошли и ты не заметила?
У меня тоже детективная история только точно противоположная, у тебя вообще не отходили, а у меня отходили 2 раза :crazy:
Изображение
When I do good, I feel good; when I do bad, I feel bad. That's my religion. Abraham Lincoln.
самое необычное фото Изображение
акбара
Академик родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Ganka » 16 апр 2013 18:17

акбара писал(а):
Ganka
Может в ванной отошли и ты не заметила?
У меня тоже детективная история только точно противоположная, у тебя вообще не отходили,

Нет не в ванной, я ее не принимала. Была такая жара, что только душ, а там не заметить сложно.

а у меня отходили 2 раза :crazy:

:shock: Какета?
Изображение
Изображение"Детяхи со зверяхами" Изображение"Узнай мою маму" Изображение"Ням-ням"
Ganka

Непрочитанное сообщение Ganka » 16 апр 2013 19:35

та я знала, что есть передние воды, есть задние...
Ну версия с ребятенком и его головкой хорошая :good:
А врач удивлялся)))))) Он в итоге подумал, что я наверное не заметила, а я то знаю точно, что заметила бы. Я все время была спокойна, все контролировала (до потуг конечно :crazy: )
Изображение
Ganka

Непрочитанное сообщение Irkin » 16 апр 2013 21:30

акбара писал(а): А что за РД? Врач договорой был?
Это ты получается в смотровой что ли родила?

Врач дежурная, но я просто услышала фамилию (а эта врач в Азбуке на тот момент вела подготовку к родам, самые радужные отзывы и т.д., может и до сих пор ведет) ну, думаю, нормальная врачиха. Деньги у меня с собой были, я хотела сказать, что я отблагодарю, но так как в лицо ее не знала, то не могла определить кто из них моя дежурная врач (там же их несколько), кто акушерки, хотя я 2 раза спрашивала, мне очень неохотно отвечали, дело было ночью и все хотели поспать.
В смотровой меня смотрела другая врач при поступлении, а в родильном отделении есть аварийная комната, в которой еще не было ремонта, вот туда меня и отправили ходить со схватками, типа чтобы родзал не занимала (хотя на тот момент в родотделении кроме меня никого не было). Ну вот там я и родила. При чем эта врач была не готова к родам вообще, кушетка низкая, она зашла без ничего, медсестры не было, пошли потуги, Костя уже на полпути, а эта врач орет благим матом зовет акушерку, которая неизветсно где моталась, она не сразу пришла, и держала 2 потуги Костю за голову чтобы он не родился %) Потом приперлась акушерка, ничего не видно, врач поставила акушерку Костю ловить а сама, так как его голову назад засовывала, уже побоялась удушья и давила мне на живот %) Вот этот момент был самым ужасным, я орала, чтобы она не давила мне на живот, но она вообще 0 реакции.

Чудо Божье, что Костя мало того, что родился здоровым, так еще и по характеру сама жизнерадостность. Когда пришло время меня зашивать, бегали за торшером, она и его и так ставила, и так, и по-другому. Вобщем, в итоге, я так понимаю, меня зашили наощупь. Но самое возмутительное, что после всего этого ко мне подходила акушерка с прозрачными намеками на денежную благодарность! Врач эта Закордонец Ольга Петровна. Если бы я родила не в субботу в 3-50 утра, а в будний день, то не поленилась бы написать заявление заве, но так как в понедельник с утра была уже выписка, а дома меня ждала 1,5годовалая Катя, то просто решила не задерживаться.
Изображение
Изображение
Irkin

Непрочитанное сообщение Ganka » 16 апр 2013 21:52

Капец какой! :o
Я бы по больше отзывов написала о ней в инете(о враче), чтоб хоть как то ее "прославить" :(

Здорово, что все закончилось так хорошо! :Rose:
А малыш родился в рубашке и в прямом и в переносном смысле! :)
Изображение
Ganka

Непрочитанное сообщение Palette » 16 апр 2013 22:01

Irkin
капец..... когда такое читаешь, думаешь - почему потом голову той врачу не открутить, но понимаю, что это я сейчас такая умная, а в роддоме как то не этого.
Изображение

Никому ничего никогда не доказываю... Это моя жизнь, а не теорема по геометрии.
Palette

Непрочитанное сообщение Julia_ » 17 апр 2013 01:18

акбара писал(а):Irkin

Костя так и родился в рубашечке.

Правда? Классс!!!!!!! Первый раз встречаю такой жизненный случай!!! :)
Счастливый будет!!! :Rose:

Я вот тоже в рубашке родилась 8) . Но на самом деле,как нам рассказывал на акушерстве преподаватель,дети,которые родились в "рубашке" (т.е. в плодном пузыре) счастливыми будут не из-за этого,
а из-за того ,что остались живы и не задохнулись при рождении.
Изображение
Изображение
Изображение"Карнавал-маскарад"
Изображение"Первый глоток жизни"
Изображение"Дети-клоны"
Julia_
Академик родительских наук :)

Пред.След.

Вернуться в Все о беременности