Модератор: Азбука_для_родителей

Как я стала мамой!

Непрочитанное сообщение оляля_1004166 » 10 фев 2017 19:48

Мне еще не было даже 30, а я уже столкнулась лицом к лицу с диагнозом «бесплодие». Сначала даже не задумывалась, жили с мужем хорошо, но беременность не наступала. За работой и заботами 5 лет совместно жизни пролетели. Тогда мы решили подойти к данному вопросу серьезно. Услышали от знакомых, что не далеко от нас на Осокорках есть Медицинский центр Адонис, и не стали тянуть: пришли на их день открытых дверей, а уже со следующей недели проходили обследование как я, так и муж. Попали мы к замечательному репродуктологу Силаевой О.П. Она прописала курс лечения и рекомендации, которым нужно четко следовать. Мы к всему прислушивались, и в скором времени случилось чудо. Две полоски, а через 9 месяцев мы стали родителями самой красивой девочки. Спасибо большое клинике Адонис и Ольге Петровне. И кстати, девочку мы назвали Оля)
Девочки, а какая история у Вас? Кто помог Вам? Или какое лечение сейчас проходите?
оляля_1004166

Re: Как я стала мамой!

Непрочитанное сообщение Вика Петрова » 14 фев 2017 14:35

А святые места не пробовали посещать ? Говорят помогает.
Жизнь прекрасна
Вика Петрова

Непрочитанное сообщение Вика Петрова » 15 мар 2017 12:21

Молитва творит чудеса http://prayer-infertility.ru/ главное верить.
Жизнь прекрасна
Вика Петрова

Непрочитанное сообщение Вираника » 08 ноя 2017 16:12

Вика Петрова писал(а): главное верить.

Это точно. Кстати, бывает и психологическое бесплодие. И если избавиться от страхов и сомнений, то можно забеременеть.
Конечно, есть случаи, когда не получится. Моей знакомой удалили яичники из-за апоплексии, а у нее детей нет. Так жалко ее.
Вираника

Непрочитанное сообщение Бараболька » 08 ноя 2017 16:27

Вираника писал(а):Моей знакомой удалили яичники из-за апоплексии, а у нее детей нет. Так жалко ее.

Она может родить, забеременев с донорской яйцеклеткой, смотрите http://donor-ovum-embryos-cryobank.ru/ Это сложный шаг, но если есть желание стать мамой, то нужно решиться.
Бараболька

Непрочитанное сообщение Рыжая37 » 10 дек 2017 23:05

Ой, девочки когда наступает в 28 лет мужской климакс androgennyiy-defitsit.ru это страшно. Но как говорят глаза боятся руки делают, дали надежду будем идти.
Рыжая37

Непрочитанное сообщение Irinamova230488 » 08 фев 2018 17:38

мне тоже в Адонис помогли зачать, выносить и родить мою девочку. очень признательна все врачам и медсестрам за внимательность и заботу. Кочет Юлия Сергеевна,Соколова Мария Глебовна огромное вам спасибо))))
Irinamova230488

Вернуться в Все о беременности