Модератор: Азбука_для_родителей

Беременное питание!

Непрочитанное сообщение Annabell » 18 янв 2007 18:49

Привет!
Предлагаю отдельно вывести темку с питанием для беременных. Все, что можно, нужно есть, все, что помогает избежать не приятных ощущений во время беременности ну и если кто-то поделится полезными рецептиками - было-бы очень интересно.
:wink:
Удачки всем.

Питание кормящей мамы - личный опыт
Большинство будущих мам имеют некоторое представление о грудном вскармливании. Почти все они уверены, что новоиспеченной кормилице просто необходимо соблюдать определенную диету, в противном случае, не будет молока, ребенок станет страдать непреходящими аллергическими заболеваниями или кричать круглыми сутками от болей в животике.
Питание кормящей мамы
Изображение
Изображение
Изображение
Annabell

Re:

Непрочитанное сообщение adamsmith2919 » 03 авг 2017 16:39

Давненько не появлялась на форуме, и опять пришла спросить по своим проблемам.
Дайте, пожалуйста, отзывы о Жанин (имею ввиду гормональный контрацептив, но мне его назначили для восстановления цикла). Почитала инструкцию к нему и не понимаю, как мне могли его назначить?! Там в побочных - мигрень, проблемы ЖКТ, набор вес и т.п., а у меня это и так есть! Всё это реально проявляется или просто писанина?
Core 365 Jacket 88184
adamsmith2919

Re: Беременное питание!

Непрочитанное сообщение alena78 » 15 авг 2017 17:10

Привет, А вы знали, что оказывается, в РД нужно обязательно взять с собой плитку черного шоколада! очень восстанавливает силы. А с учетом того, что с началом родов ничего не рекомендуется кушать, так это может быть просто настоящим спасением.
alena78

Непрочитанное сообщение TOTI » 16 сен 2017 00:55

я ем всё подряд, мне врач разрешает.
TOTI

Непрочитанное сообщение Lovav » 08 ноя 2017 21:41

я кушаю все что хочу
Lovav

Непрочитанное сообщение Леро_чка » 15 ноя 2017 15:52

Чтобы будущий малыш хорошо развивался нужно правильно питаться в период беременности. Если следовать рекомендациям по правильно питанию беременных, то вы не только поможете малышу развиваться правильно, но и сможете сохранить красивую и струйную фигуру вашего тела, что для многих женщин всегда очень важно.В рубрике "Изменение тела женщины во время беременности" правильно описано питание по неделям беременности https://moymalysh.com/category/beremennost/izmenenie-tela-zhenshhiny-vo-vremya-beremennosti/
Изображение
Леро_чка

Непрочитанное сообщение Рыжая37 » 30 ноя 2017 19:09

А мой акушер otzyivyi-o-akusherah.ru на меня орал, видетели набрать за беременность 25 кг это слишком)) после родов скинула 30 кг.))
Рыжая37

Непрочитанное сообщение Ludmila89 » 23 янв 2018 20:29

Мне кажется самое главное в питании беременной не есть химии, а все остальное вопрос здоровья. У меня в первом триместре обострился панкреатит, поэтому мне пришлось сесть на жесткую диету всего отварного и пропаренного. Но если со здоровьем все в порядке можно позволить себе вкусняшку)))
Ludmila89

Пред.

Вернуться в Все о беременности