Модератор: Азбука_для_родителей

Болят зубы!!!!!

Непрочитанное сообщение Katenok » 08 мар 2007 12:01

Доброго всем утра! Скажите, пожалуйста, можно ли какие-то зубные капли при зубной боли? Срок 30 недель. Я полечила все зубы уже давно, но сегодня всю ночь вообще спать не могла, плакала от бессилия. :cry: Зубы болят как будто ноют, с одной стороны верхние и нижние. Дырок там нет, только в последнем зубе нерв не удален, может это он отдает во все зубы? А может это от недостатка кальция? Укого-то было такое? К тому же сегодня праздник, врач моя не работает. :( Как себе помочь?
Katenok

Непрочитанное сообщение tanay_m » 08 мар 2007 20:46

Раз лечила давненько, то могли опять дырочки появиться :( Во время беременностионипоявляются очень быстро. Может лучше к врачу?
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется жизнь Изображение
tanay_m
Хозяйка Синего озера

Непрочитанное сообщение tanay_m » 08 мар 2007 22:51

Клиника, в которой мы лечим зубки работает каждый день (кажется с 9 до 20).
Может кому-то пригодится: тел. 245 42 75, у них две клиники "Слален" и "Юта" (ориентировочно Севастопольская пл.).
Врачи мне очень нравятся. На счет цен не знаю - лечимся там несколько лет и я не знаю, какие у них цены по сравнению с другими по городу (можно позвонить узнать, если что).
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется жизнь Изображение
tanay_m
Хозяйка Синего озера

Непрочитанное сообщение Katenok » 09 мар 2007 12:49

Спасибо, девочки, за помощь :) architectrissa, вчера по вашему совету купила гель для десен Дентинокс. Но он мне мало помогает , там наверное концентрация лидокаина очень маленькая. :( А клиники действительно до понедельника не работают, я сегодня уже звонила туда, где мой доктор работает. Если честно, не хочу идти к другому, поскольку эта уже все знает про меня и она же пломбировала, а другой там еще ковыряться начнет. Но если сегодня лучше не станет, то завтра пойду к другому врачу. А то ж совсем невозможно, ночью вообще почти не спала :cry:
Katenok

Непрочитанное сообщение Katenok » 09 мар 2007 18:39

А можно беременным зубные капли от зубной боли? Кто-то знает?
Katenok

Непрочитанное сообщение tanay_m » 09 мар 2007 20:35

смотря какие капли, наверно:)
В инструкции должно быть написано, если беременным нельзя. Хотя пишут не всегда :(
Лучше, наверно, проконсультироваться с врачом. Хоть с каким-нибудь, необязательно стоматалогом.
Вы хотите на каплях дотянуть до понедельника? :(
А тем гелем уже пробовали? а у него нет противопоказаний?
А народными методами?
tanay_m
Хозяйка Синего озера

Непрочитанное сообщение Царевна Лягушка » 09 мар 2007 20:43

Это какие капли, травяные - Зубицких?
Царевна Лягушка
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Katenok » 21 мар 2007 15:53

Девочки, полечила я зубы. Всем спасибо за поддержку. Мне делали наркоз лидокаином, а потом удаляли нерв и резали десну, оказалось, что это нерв там испортился и поэтому у меня зубы болели. :(
Зубные капли - простые, в аптеке чуть больше 1 грн. стоят, другого ничего нельзя было, они на каких-то травах. Помогли только один раз, первый. И то я столько много налила.
Katenok

Непрочитанное сообщение Улыбка » 21 мар 2007 18:38

я ужасная трусиха, надо полечить один зуб, но без анастезии не могу. не знаете, не противопоказана она беременным?
Изображение
Улыбка

Непрочитанное сообщение Царевна Лягушка » 21 мар 2007 19:22

Улыбка писал(а):я ужасная трусиха, надо полечить один зуб, но без анастезии не могу. не знаете, не противопоказана она беременным?

Не противопоказана. Только предупредите врача, он сделает без адреналина, при этом обезболивающего эффекта дольше нужно будет дожидаться. Потом минералочки попьете побольше, чтоб вывести препарат из организма побыстрее.
Царевна Лягушка
Супер-родитель :)

След.

Вернуться в Все о беременности