Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Санаторий "Жовтень"

Непрочитанное сообщение MaнАна » 02 авг 2010 14:13

Поздравляю с рождением Детки! :)
А чего воды так рано отошли? Жовтень тут надеюсь не при чем?! Процедуры не могли спровоцировать?
MaнАна

Непрочитанное сообщение Sveta-buran2000 » 03 авг 2010 14:29

Здравствуйте! Для всех желающих, кто хочет отдохнуть, подлечиться в санатории "Жовтень" есть путевки по сниженым ценам на срок пребывания, который Вам будет удобен. Звоните: тел.383-90-43.
Почта: sveteek@i.ua
Sveta-buran2000

Непрочитанное сообщение Nastasya » 04 авг 2010 21:21

MaнАна писал(а):Поздравляю с рождением Детки! :)
А чего воды так рано отошли? Жовтень тут надеюсь не при чем?! Процедуры не могли спровоцировать?

Я не знаю, что спровоцировало отхождение вод, я себя прекрасно чувствовала, но в этот день ходила на кислородные ванны, йогу и бассейн. Быть может перенапряг получился, кто его знает этот организм))))
Изображение
Nastasya

Непрочитанное сообщение Yanysya » 06 авг 2010 10:52

Девчоночки скажите пожалуйста при выписке с санатория они предоставляют какую-нибудь справку или больничный....где указано место работы???
И кто будет в августе?
Изображение
Yanysya

Непрочитанное сообщение kristie » 06 авг 2010 11:46

Yanysya писал(а):И кто будет в августе?

Я буду:)
Заезжаю с 09 августа - только сказали, что там мест нет и пока селят во второе отделение
Изображение

Изображение
kristie

Непрочитанное сообщение Yanysya » 06 авг 2010 11:50

о очень приятно я с 13, про то,что мест нет не слышала.....
Изображение
Yanysya

Непрочитанное сообщение MaнАна » 06 авг 2010 17:20

Селят в первый копрус.
Мне тоже сказали мест в Б отделении нет.
в 1м корпусе номера не такие комфортные, там нет ремонта.
Потом типа ч/з неделю переселят в отделение для Б.

ПС: не знаю или документы выдают какие-то, но больничный не выдают.
Надо в счет отпуска, если все по правилам делать.
Но если бы вы ехали не чяерез соцстрах , а за свои деньги, то тогда ЖК должна была бы выдать Вам открытый больничный лист. (это мне в Жовтне так объяснили)

Там даже на путевке написано: прис ебе иметь сан-курорт. книжку (у нас это обменка) и открытый больн. лист (но нам это не надо ,т.к. путевки от соцстраха). Типа не может соцстрах оплачивать нам отпуск(путеку) и больничный в эти даты одновременно.

Но у меня на работе компания оплачивает больничный, а не соцстрах. Поэтому я все думаю по этому поводу, как это провернуть.
Понятно что в моей ЖК больничный не откроют, они знают что я в санатории по их направлению ч/з соцстрах.
Хотя думаю, что не дали бы даже если бы я за свои деньги ехала.....
MaнАна

Непрочитанное сообщение Yanysya » 06 авг 2010 17:53

МанАна а ты когда заезжаешь?

Я теперь конкретно запуталась что делать с больничным.... врач сЖК который выдавал направление сказала что они ничего не дают, типа только в санатории...а если не дадут, за счет отпуска своего я уже тоже не могу взять, что же делать....И больничный на 24 дня взять не где....
Девчонки кто был отзовитесь дают ли они какую-нибудь справку что Вы там были с датами???
Изображение
Yanysya

Непрочитанное сообщение MaнАна » 06 авг 2010 18:17

и что даст эта справка?
я наоборот не хочу светить даты на работе. И даже не знаю или работа увидит где-то документы о моем прибывании в Жовтне.
Тоже интересно кто был? что потом дают из документов.

возьму 1 нед отпуска и буду пробовать на 2 нед раздобыть больничный.

В ЖК четко отвечают что путевки ч/з соцстрах за счет профотпуска.

Тоже самое ответили в Жовтне. Не может одновременно соцстрах обеспечить больничный и оплаченный санаторий.

Но если за свои деньги в едите в отделение реабилитации (см. обратную сторону путевки), то типа ЖК должна открывать больничный лист.
Как объяснили, то и излагаю :roll:
MaнАна

Непрочитанное сообщение Yanysya » 06 авг 2010 18:53

Нет спасибо мне в реабилитацию не нужно)
Просто я сейчас не работаю,а просто числюсь, и мне моя работа пошла на уступки , так как я с 4 -й недели беременности не могл аходить на работу, чтобы я им постоянно приносила до декрета, больничые листы, и вот воспользовалась случаем поехать в санаторий Жовтень, я выигрываю аж целых 24 дня. На работе уже сказала, что с 13 буду отсутсвовать 24 дня, они сказали ок, только бумажку какуюю-то покажешь потом при приезде в Киев.Бумажку где четко указано что с 13 по 5 я была в санатории на оздоровлении. Вот так вот.
Изображение
Yanysya

Пред.След.

Вернуться в Все о беременности