Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Санаторий "Жовтень"

Непрочитанное сообщение vuky » 22 июл 2010 15:11

Еду 24 июля ( путевка с 23). Дату спросили когда я хочу.

При оформлении оч важным оказалось в углу бланка с работы написать "кутового штампу немає" + подпись директора+ круглая печать, из-за этого меня в фсс послали первый раз.
Изображение
vuky

Непрочитанное сообщение kristie » 23 июл 2010 12:09

vuky писал(а):Еду 24 июля ( путевка с 23). Дату спросили когда я хочу.

При оформлении оч важным оказалось в углу бланка с работы написать "кутового штампу немає" + подпись директора+ круглая печать, из-за этого меня в фсс послали первый раз.

У нас тоже углового штампа нет, я просто поставила круглую печать внизу и вверху, а когда приехала в ФСС они меня попросили написать "Кутового штампу немае". Второй раз ставить подпись директора не просили - наверное все зависит от Фонда:)
Изображение

Изображение
kristie

Непрочитанное сообщение Yanysya » 23 июл 2010 16:01

Я тоже поставила 2 круглые печати, в ФСС ничего не сказали... жду 3 августа комиссиии......
Изображение
Yanysya

Непрочитанное сообщение Yanysya » 28 июл 2010 09:29

Девчонки кто отдыхал в Жовтне, подскажите пожалуйста, Санаторий даект какую-нибудь справку в которой указаны даты прибывания в санатории для работы. Это ж не за счет отпуска ???? Или больничный нужно брать....или как....всетаки 24 дня..
Изображение
Yanysya

Непрочитанное сообщение Nastasya » 29 июл 2010 11:43

Я можно сказать здорово отдохнула в санатории. Мне там ещё до 30 июля отдыхать можно, вот если бы не маленькая неожиданность....ночью в санатории воды отошли и на данный момент я уже стала мамой))) Вот вчера выписали. А отдых мне очень понравился, поселили сразу в хорошую комнату на 6 этаже, куча процедур, бассейн, лес, воздух, здорово короче. Обратите внимание на курсы лекций у Александра Дмитриевича и обязательно сходите на начитку и практику к педиатру. Мне в родах очень помогла практика (хоть и не большая) дыхания во время схваток и потугах.
Изображение
Nastasya

Непрочитанное сообщение MaнАна » 02 авг 2010 14:13

Поздравляю с рождением Детки! :)
А чего воды так рано отошли? Жовтень тут надеюсь не при чем?! Процедуры не могли спровоцировать?
MaнАна

Непрочитанное сообщение Sveta-buran2000 » 03 авг 2010 14:29

Здравствуйте! Для всех желающих, кто хочет отдохнуть, подлечиться в санатории "Жовтень" есть путевки по сниженым ценам на срок пребывания, который Вам будет удобен. Звоните: тел.383-90-43.
Почта: sveteek@i.ua
Sveta-buran2000

Непрочитанное сообщение Nastasya » 04 авг 2010 21:21

MaнАна писал(а):Поздравляю с рождением Детки! :)
А чего воды так рано отошли? Жовтень тут надеюсь не при чем?! Процедуры не могли спровоцировать?

Я не знаю, что спровоцировало отхождение вод, я себя прекрасно чувствовала, но в этот день ходила на кислородные ванны, йогу и бассейн. Быть может перенапряг получился, кто его знает этот организм))))
Изображение
Nastasya

Непрочитанное сообщение Yanysya » 06 авг 2010 10:52

Девчоночки скажите пожалуйста при выписке с санатория они предоставляют какую-нибудь справку или больничный....где указано место работы???
И кто будет в августе?
Изображение
Yanysya

Непрочитанное сообщение kristie » 06 авг 2010 11:46

Yanysya писал(а):И кто будет в августе?

Я буду:)
Заезжаю с 09 августа - только сказали, что там мест нет и пока селят во второе отделение
Изображение

Изображение
kristie

Пред.След.

Вернуться в Все о беременности