Re: Санаторий "Жовтень"

Непрочитанное сообщение Nastasya » 25 июн 2010 18:52

Karina Forum писал(а):Девочки, а что лучше в направлении от врача указать. А то моя указала только анемия 1-ой степени. Чуть переживаю. Нельзя же писать "угоза прерывания".
А еще моя гениколог сказала, что нужно иметь:
1) направление
2) обменку
3) паспорт
и еще два момента, которые у меня вызывают вопросы
4) последнее узи - что иметь копию или достаточко записи о нем в обменке?
5) свежий анализ крови - на сколько свежий? за какой период?

Подскажите, кто знает. Дозвониться не получается

Я вот достала своё направление так тут целая история написана, помимо анемии. И даже написала то, чего у меня не выявили))). Мне моя знакомая говорила, что анемии достаточно, хотя я читала газетную статью про санаторий, так там написано, что с прерыванием тоже берут.
Последнее узи лучше взять копию. А за свежий анализ крови я вообще первый раз слышу. Мне такое ни в 5-м роддоме не говорили не в ЖК моей.
Изображение
Nastasya

Непрочитанное сообщение Nastasya » 06 июл 2010 21:06

Ну что, девочки?? Кто едет в июле? Я сегодня с горем выбила себе путёвку. Завтра уезжаю))) Людей вообще мало было. Я приехала одна девочка сидела. Придиралась конечно "комиссия" ко всему. Или мне просто так везёт))))
Изображение
Nastasya

Непрочитанное сообщение kristie » 07 июл 2010 09:40

Nastasya писал(а):Ну что, девочки?? Кто едет в июле? Я сегодня с горем выбила себе путёвку. Завтра уезжаю))) Людей вообще мало было. Я приехала одна девочка сидела. Придиралась конечно "комиссия" ко всему. Или мне просто так везёт))))

Nastasya, а к чему именно у тебя придирались? А то что срок достаточно большой, нормально выдали? Я очень хочу поехать в августе, вот буду прозванивать их весь июль:). Только волнуюсь ,что я лежала на сохранении в конце июня недельку, не повлияет ли это.
Изображение
kristie

Непрочитанное сообщение okcaha1981 » 07 июл 2010 15:11

Мне дали на 8, но наверно не успею собраться заеду 9.
Изображение
okcaha1981

Непрочитанное сообщение Karina Forum » 12 июл 2010 08:04

Получила путевку с 20 июля. Хотелось забронировать номер, но мне сказали, что по ФСС-ским путевкам не бронируют. Расстроилась. Думаю поехать за день до заезда (возможность только в этот день) может получиться договориться с заведующей :Rose: .
Кто практиковал такое, девочки?
Karina Forum

Непрочитанное сообщение palitra » 12 июл 2010 08:36

Karina Forum
у них там с бронированием туго, так как мест постоянно не хватает.
поехать и попробовать договорится лучше уже сейчас, за день до заезда там большой роли не сыграет, попросту могут сказать что мест нет и поселить на другой этаж..
Изображение
Изображение
palitra
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение roxy_pav » 16 июл 2010 09:49

что надо что бы тебе дали путевку в санаторий? Подскажите пожалуйста )
roxy_pav

Непрочитанное сообщение Karina Forum » 19 июл 2010 15:53

roxy_pav писал(а):что надо что бы тебе дали путевку в санаторий? Подскажите пожалуйста )

Необходимо, чтобы та работала в Киеве (прописка значения не имеет), не брала отпуск на этот год, срок от 12 до 32 недель.
У своего гениколога берешь направление, только не угроза, на спец бланке;
Справка ФСС (Фонд соц страха) - должны подписатиь на работе и заверяется Фондом на Дегтяревской 53А (адрес по памяти) - это скорее обязанность бухгалтера, и я сама ездила т.к. бухгалтер;
обменная карта со всеми последними анализами;
паспорт;

Комиссия заседает каждый первый вторник в 5-ом роддоме. Нужно позвонить и зарегистрироватся по тел 2498063 на комиссию.
Удачи
Karina Forum

Непрочитанное сообщение Малинка » 19 июл 2010 16:50

Karina Forum писал(а):У своего гениколога берешь направление, только не угроза, на спец бланке;
Справка ФСС (Фонд соц страха) - должны подписатиь на работе и заверяется Фондом на Дегтяревской 53А (адрес по памяти) - это скорее обязанность бухгалтера, и я сама ездила т.к. бухгалтер;
паспорт;

немного подправлю. Бланки можно попросить на форуме у девочек (либо в 5 роддоме на стене возле кабинета посмотреть) ), т.к. ни гинеколог, на фонд эти бланки не дает. Они только подписывают бумаги.
Изображение
Изображение

Душа форума 2011
Малинка
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение kristie » 20 июл 2010 11:12

Малинка писал(а):
Karina Forum писал(а):У своего гениколога берешь направление, только не угроза, на спец бланке;
паспорт;

немного подправлю. Бланки можно попросить на форуме у девочек (либо в 5 роддоме на стене возле кабинета посмотреть) ), т.к. ни гинеколог, на фонд эти бланки не дает. Они только подписывают бумаги.

Мне бланк дали в моей ЖК, я его просто сверила с бланком из фонда - и все ок.

А что значит "не брала отпуск за этот год"? Наверное, имеется в виду, не ездила больше никуда по путевки от ФСС. Так как отпуск на это никак не влияет, это я точно знаю.
Изображение
kristie

Пред.След.

Вернуться в Все о беременности