Re: Санаторий "Жовтень"

Непрочитанное сообщение Елена31 » 26 янв 2013 16:11

Девочки, всем привет! По опыту: сколько времени примерно занимают все документальные процедуры до момента поездки в санаторий? За сколько месяцев до того планируемой поездки нужно начать хлопотать? Или это всё индивидуально?
Елена31

Непрочитанное сообщение Peperudka » 26 янв 2013 19:05

Направление от гинеколога (1-2 дня), справка с работы, заверенная в соцстрахе 1-2 дня и всё. Позвони в 5-й роддом (249-80-63) и узнай дату комиссии для поездки в санаторий и всё.
мне не нужно денег, и не нужно власти…я хочу увидеть, как смеётся счастье

Изображение
Peperudka

Непрочитанное сообщение Ollya » 02 фев 2013 20:24

Елена31 писал(а):Девочки, всем привет! По опыту: сколько времени примерно занимают все документальные процедуры до момента поездки в санаторий? За сколько месяцев до того планируемой поездки нужно начать хлопотать? Или это всё индивидуально?

зависит от работы и врача, позвонила роддом - узнала когда подать доки можно... в пн была у врача- он оформил к моему приходу направление, в тот же день мне бухгалтер оформила мне справку о соц выплатах из зп, поехала в соцстрах района работы- там дали свое добро на путевку... во вт пришла ко времени, за 15 минут мне оформили путевку ( хотя было уже 33 недели, и они не любят особо позднячков) договорились что меня примут побыстрее и в сб я уже заезжала в санаторий)))

если поездка на июнь-август, то лучше заранее - там пик желающих... в 2012 году до мая путевки не выдавались вообще
Ollya

Непрочитанное сообщение delfineja » 13 мар 2013 11:54

Девочки, огромная просьба, у кого есть бланк справки для соц страха, вышлите пожалуйста на почту delfineja собака i.ua , срочно очень нужно, заранее огромное спасибо!!
Изображение
delfineja

Непрочитанное сообщение kalinka » 13 мар 2013 21:48

delfineja писал(а):Девочки, огромная просьба, у кого есть бланк справки для соц страха, вышлите пожалуйста на почту delfineja собака i.ua , срочно очень нужно, заранее огромное спасибо!!

вот - http://mpoz.net/load/spravka.zip
Главное - это дети.
А для детей мы готовы на все.
kalinka

Непрочитанное сообщение kalinka » 13 мар 2013 22:27

Ollya писал(а):
Елена31 писал(а):Девочки, всем привет! По опыту: сколько времени примерно занимают все документальные процедуры до момента поездки в санаторий? За сколько месяцев до того планируемой поездки нужно начать хлопотать? Или это всё индивидуально?

Оформлять надо начинать месяца два не меньше, все зависит от того как оперативно заполнят справку на работе для фонда тимчасової непрацездатности. В справку надо три подписи голова комиссии фонда на предприятии, главный бухгалтер, начальник. Всех троих одновременно выловить сложно то на сессии, то на отдыхе. Как подпишут оперативно со справкой в фонд дабы проверили и зарегистрировали там 10-15 минут, если все коды правильные. А вот потом ждать милости у врача ЖК, а она будет тянуть то анализы надо подождать, то УЗИ сделать. А справка с фонда действительна только месяц, а потом заново переоформлять. С комиссией было без проблем, а может просто так попала принимают в на Краснозвёздном проспекте, 2 на 2 этаже кабинет 9 сейчас каждый день с 11 до 14. Вам предложат на выбор пару дат заезда, так что заранее определитесь. На март и апрель есть и путевки и свободные места. А вот с маем уже сложно. Удачи )))
Главное - это дети.
kalinka

Непрочитанное сообщение Ollya » 15 мар 2013 14:11

delfineja писал(а):Девочки, огромная просьба, у кого есть бланк справки для соц страха, вышлите пожалуйста на почту delfineja собака i.ua , срочно очень нужно, заранее огромное спасибо!!

если еще актуально, то она есть на странице санатория
Ollya

Непрочитанное сообщение Ollya » 15 мар 2013 14:23

kalinka писал(а):
Ollya писал(а):

Оформлять надо начинать месяца два не меньше, все зависит от того как оперативно заполнят справку на работе для фонда тимчасової непрацездатности. В справку надо три подписи голова комиссии фонда на предприятии, главный бухгалтер, начальник. Всех троих одновременно выловить сложно то на сессии, то на отдыхе. Как подпишут оперативно со справкой в фонд дабы проверили и зарегистрировали там 10-15 минут, если все коды правильные. А вот потом ждать милости у врача ЖК, а она будет тянуть то анализы надо подождать, то УЗИ сделать. А справка с фонда действительна только месяц, а потом заново переоформлять. С комиссией было без проблем, а может просто так попала принимают в на Краснозвёздном проспекте, 2 на 2 этаже кабинет 9 сейчас каждый день с 11 до 14. Вам предложат на выбор пару дат заезда, так что заранее определитесь. На март и апрель есть и путевки и свободные места. А вот с маем уже сложно. Удачи )))

ох ниче себе у вас бюрократия на работе))) сочувствую... у меня бухгалтер сама у всех подписала и отдала сразу же.. ну и врача предупреждала за месяц, что мне нужна справка в санаторий - он сказал ок, к следующему визиту будет готова :)
всем им большое спасибо)
Ollya

Непрочитанное сообщение kalinka » 15 мар 2013 21:03

В ЖК тоже без проблем не обошлось, врач сказала, что борода сначала справку с работы, а то мне не дадут в связи с отсутствием Киевской прописки (на заметку прописка роли не играет главное, что бы организация все оплачивала в фонды). Так вот когда сделали, принесла сдала врачу сказала сделаю до следующего визита, а потом сказал, что надо подождать пока сдам УЗИ, так вот время шло и справка стала не действительна пришлось переделывать. Так с горем пополам добилась долгожданной путевки.
Главное - это дети.
kalinka

Непрочитанное сообщение Ollya » 20 мар 2013 11:58

kalinka писал(а):В ЖК тоже без проблем не обошлось, врач сказала, что борода сначала справку с работы, а то мне не дадут в связи с отсутствием Киевской прописки (на заметку прописка роли не играет главное, что бы организация все оплачивала в фонды). Так вот когда сделали, принесла сдала врачу сказала сделаю до следующего визита, а потом сказал, что надо подождать пока сдам УЗИ, так вот время шло и справка стала не действительна пришлось переделывать. Так с горем пополам добилась долгожданной путевки.

не повезло ж вам с врачем)))садисты какие гонять туда сюда...к словуя вообще гражданка россии, но на пмж тут живу и работаю... и мне все дали отлично, без вопросов...а о прописке и не слышала... мне иногда кажется, что врачам жалко чтоб мамочки там отдохнули
Ollya

Пред.След.

Вернуться в Все о беременности