Модератор: Азбука_для_родителей

Непрочитанное сообщение Lia » 06 май 2007 14:11

А у меня муж против похода в кино сейчас :) во время Б, а вот сегодня идем в театр на Левобережку на спектакль "Зрители на спектакль не допускаются", а вообще дома смотрю старые Советские фильмы ну очень мне нравится :)
Изображение
Lia

Непрочитанное сообщение Indica » 06 май 2007 21:05

Lia писал(а):А у меня муж против похода в кино сейчас :) во время Б, а вот сегодня идем в театр на Левобережку на спектакль "Зрители на спектакль не допускаются", а вообще дома смотрю старые Советские фильмы ну очень мне нравится :)

Ой, мне этот спектакль ОЧЕНЬ рекомендовали. Говорят, надо за месяц билеты брать, но он того стоит. Поделитесь потом впечатлениями :wink:
Изображение
Indica
Крейзимиднайтдэнсер Дискосуперстар

Непрочитанное сообщение Lia » 07 май 2007 01:27

Indica
Спектакль просто супер, в 2 актах длится 3часа 20мин. ну не напрягает ниграмма. Очень понравилось отойдем от этого раза через месяц - другой сходим еще раз. Очень рекомендую. Первый акт обхохочешся, а второй так вообще :D :D :D Вобщем очень рекомендую. Только билеты лучше брать не на последние ряды, говорят плоховато слышно, но точно не знаю мы сидели на третьем :) Девочки у кого будет время и желание обизательно сходите. Куча положительных эмоций. А билеты действительно надо брать заранее.
Изображение
Lia

Re: Кино во время беременности: что лучше смотреть?

Непрочитанное сообщение ВерунчикХохотунчик » 22 дек 2017 02:01

Здравствуйте. Хороший фильм для просмотра девушкам на мой взгляд B гocтяx у Элиcю. Фильм очень реалистичный. Вот смотрю и вижу мою маму. Ведь к сожалению она нас с сестрой воспитывала одна. Всё как в этом ильме. Только он более радужный и весёлый. Так что советую к просмотру всем мамам!)
ВерунчикХохотунчик

Непрочитанное сообщение Lisa9696 » 25 дек 2017 14:06

ой, мне кажется это дело вкуса, меня вон вообще на ужасы пробило. И ничего, всё нормально было.)
Lisa9696

Непрочитанное сообщение hitrec322 » 14 янв 2018 19:27

Какое-нибудь легкое доброе кино, можно комедию
hitrec322

Непрочитанное сообщение FaridkaPank » 18 янв 2018 19:19

А я во время беременности стала слишком плаксивая, мне "меда не нужно,дай поплакать" ,при чем не из-за чего. Видимо полностью поменялся гормональный фон,раньше такая не была.Что касается фильмов, смотрю трогательные фильмы , которые за душу берут и заставляют задуматься. Вчера пересмотрела фильм " Лев" - сюжет простой, нет закручености и неопределенности. Но мне очень понравился он действительно вызывает бурю эмоций. Иногда даже плакала) Возможно мужчин этот фильм не зацепит, но у женщин- матерей, вызовет чувство жалости и сострадания.Посмотрите обязательно)
FaridkaPank

Непрочитанное сообщение Wilbrand » 26 янв 2018 20:40

Что хотите, то и смотрите. Ну, кроме ужастиков конечно. Мало ли как малыш отреагирует.
Я вот жду,например, фильм Дама с камелиями ...
Wilbrand

Непрочитанное сообщение gogi » 06 фев 2018 18:58

Прикуп с томом харди посмотрите
gogi

Непрочитанное сообщение Irinamova230488 » 07 фев 2018 15:54

то что приносит удовольствие. я почему то очень успокаивалась смотря фильмы о медицине типа доктор хаус)))))
Irinamova230488

Пред.След.

Вернуться в Все о беременности