Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Роды заграницей

Непрочитанное сообщение VetLina » 29 май 2015 17:07

Рожали в Солт Лейк Сити. Очень все понравилось: медицина, сервис, отношение. И бюджет, кстати, доступный. Вот здесь можно посмотреть актуальные цены - http://www.rodivusa.com/price/price-budget.html . Примерно столько же мы и потратили. В сравнении с другими городами - это дешево. Если кому интересно - задавайте вопросы, готова поделится опытом. :)
VetLina

Непрочитанное сообщение Elena25 » 10 фев 2018 23:59

На сегодняшний день у кого есть деньги, то можно найти приличную клинику и у нас. Я рожала в частном роддоме Адонис в с. Бузовая под Киевом, отличные условия, вежливый персонал, выбирайте доктора, читайте отзывы. А что касается спациалистов, то я глубоко уверена, что у нас они гораздо лучше.
Elena25

Непрочитанное сообщение bunny » 27 фев 2018 13:12

Вообще не понимаю таких людей. По мне так надуманные плюсы никак не перевесят очевидные риски такой затеи.
Этикет – это умение зевать с закрытым ртом.
bunny

Непрочитанное сообщение АленаАленочка » 22 апр 2018 16:48

Зачем за границу? У нас тоже хорошие специалисты, можно у своих знакомых по спрашивать
АленаАленочка

Непрочитанное сообщение Krasina Vf » 26 июн 2018 18:51

Вот здесь http://www.uаuа.info/rody/podgotovka/news-42090-rody-za-granitsey-osobennosti-roddomov-v-drugih-stranah/ собраны все сведения, которые нужны семьям, принявшим решение отправиться на роды за границу. Вот, к примеру:

РОДДОМА ФРАНЦИИ

Большинство гинекологов во французских роддомах – мужчины.
Процедуры после родов играют здесь важную роль. Им уделяется много внимания. Также после родов маму помещают в комфортную палату с «домашним» уютом.
Всем женщинам во французских роддомах делают обезболивание при естественных родах.
Партнерские роды во Франции – норма. Практически все папы присутствуют при рождении малыша, а до этого им поручают следить за приближением схваток на мониторе.
При выписке из роддома мама получает много подарков: книги о первом году жизни ребенка, подгузники, кремов и шампуней для детей. Еще один подарок родителям присылают через три месяца.
Krasina Vf

Непрочитанное сообщение Osi » 13 авг 2018 11:55

приветствую всех, хочу посоветовать вам сайт где можно купить центрифугу для плазмолифтинга
Osi

Пред.

Вернуться в Папы в ожидании малыша