Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Роды заграницей

Непрочитанное сообщение VetLina » 29 май 2015 17:07

Рожали в Солт Лейк Сити. Очень все понравилось: медицина, сервис, отношение. И бюджет, кстати, доступный. Вот здесь можно посмотреть актуальные цены - http://www.rodivusa.com/price/price-budget.html . Примерно столько же мы и потратили. В сравнении с другими городами - это дешево. Если кому интересно - задавайте вопросы, готова поделится опытом. :)
VetLina

Непрочитанное сообщение Elena25 » 10 фев 2018 23:59

На сегодняшний день у кого есть деньги, то можно найти приличную клинику и у нас. Я рожала в частном роддоме Адонис в с. Бузовая под Киевом, отличные условия, вежливый персонал, выбирайте доктора, читайте отзывы. А что касается спациалистов, то я глубоко уверена, что у нас они гораздо лучше.
Elena25

Непрочитанное сообщение MomMarime » 14 фев 2018 16:31

не пойму зачем))) у нас есть отличные врачи и клиники!!! дома и стены лечат и родные рядом и вообще потом же с новорожденным нужно домой вернуться. я знаю очень хвалят девочки Адонис
MomMarime

Непрочитанное сообщение bunny » 27 фев 2018 13:12

Вообще не понимаю таких людей. По мне так надуманные плюсы никак не перевесят очевидные риски такой затеи.
Этикет – это умение зевать с закрытым ртом.
bunny

Непрочитанное сообщение АленаАленочка » 22 апр 2018 16:48

Зачем за границу? У нас тоже хорошие специалисты, можно у своих знакомых по спрашивать
АленаАленочка

Пред.

Вернуться в Папы в ожидании малыша