Модератор: Азбука_для_родителей

Проблемы с зачатием

Непрочитанное сообщение Иринка2018 » 06 фев 2017 13:54

Всем привет! В течении многих лет (10) не могла забеременеть, при отсутствии проблем со здоровьем (у обоих), сейчас родила второго. Кому интересна тема, пишите, постараюсь ответить всем. Не подумайте что это реклама, это мой личный опыт.
Иринка2018

Re: Проблемы с зачатием

Непрочитанное сообщение Иринка2018 » 19 фев 2017 11:13

Спасибо большое конечно за совет, но если Вы внимательно прочитали, у нас уже двое детей!!!
Иринка2018

Непрочитанное сообщение Вика Петрова » 25 фев 2017 18:22

Может стоит попробовать народные средства travy-ot-besplodiia.ru
Жизнь прекрасна
Вика Петрова

Непрочитанное сообщение alajy » 29 июн 2017 14:10

У нас были серьезные проблемы с зачатием обнаружили заболевание http://sindrom-shihana.ru Но после долго лечения мы все таки смогли забеременеть.
alajy

Непрочитанное сообщение Касима » 10 июл 2017 20:34

мне 21 год, в конце 20 начала встречаться, а позже и жить с первым и единственным своим парнем во всех планах, вместе уже больше 7-ми месяцев, с первого месяца вместе не предохранялись, сейчас хотим детей, но никак что то не получается :( :cry:
Думаю уже какие может анализы сдать, провериться, что не так то?
Касима

Непрочитанное сообщение НиколаевнаЯ » 29 авг 2017 11:48

Касима писал(а):мне 21 год, в конце 20 начала встречаться, а позже и жить с первым и единственным своим парнем во всех планах, вместе уже больше 7-ми месяцев, с первого месяца вместе не предохранялись, сейчас хотим детей, но никак что то не получается :( :cry:
Думаю уже какие может анализы сдать, провериться, что не так то?

Не настраиваете себя на проблемы. Мы тоже долго первого ребенка заводили. Второй зато с первого раза получился :D Все будет. Значит не время еще.

А анализы по этому поводу лучше сдавать в центрах семейного планирования.
НиколаевнаЯ

Непрочитанное сообщение hohland » 06 сен 2017 12:14

Если проблем со здоровьем нет, то нужно стараться активнее)) возможно, вам нужно измерить базальную температуру и под нее подстроиться. Но и обследоваться тоже нужно, потому что потом всплывают неожиданные проблемы. В крайнем случае, сейчас есть куча программ ЭКО http://www.probirka.org/tehnologii-i-programmy.html его даже можно сделать бесплатно.
hohland

Непрочитанное сообщение Zebr@ » 15 сен 2017 13:55

Хочу очень порекомендовать, как мне кажеться отличного доктора Андрея Сербина. Я о нем знала как о чудо гинекологе еще с Вышгорода. А потом так получилось что случайно узнала о его приеме в клинике Дахно и решила тоже к нему попасть по бесплодию. Сейчас носим заветные две полосочки под сердцем и очень благодарны. Он как всегда внимательный и просто отличный специалист. Может к нему же вернемся да вторым спустя годы :). Девочки, очень советую!!!
Zebr@

Непрочитанное сообщение Marina29 » 21 сен 2017 10:03

Спасибо за информацию
Marina29

Непрочитанное сообщение AlexandrochkaMimi » 23 окт 2017 12:14

Девочки, если вам поставили этот страшный диагноз "бесплодие" не отчаивайтесь! Современная медицина творит чудеса. Есть целых четыре способа борьбы с бесплодием. Вот почитайте о них https://moymalysh.com/lechenie-besplodiya/
AlexandrochkaMimi

След.

Вернуться в Планирование беременности, зачатие, вопросы бесплодия