Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Странная задержка

Непрочитанное сообщение Рыбка-Нэмо » 26 янв 2012 14:46

Dress
У меня никогда не было цикла..
А не хорошо? Ну да, наверное не хорошо. Хотя мой гинеколог говорит, что все разные, и если мне при таком раскладе нормально живется, то ничего страшного.. Такие вот задержки, по большей части, влекут за собой бесплодность.. но, как показала жизнь, зря меня врачи пугали..
Изображение
Изображение
Изображение"Авка-весна"Изображение "МАЛЫШ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ"""А было время.... или "Вырванные годы""Изображение "Самое необычное фото"
Рыбка-Нэмо
Активная_энтузиастка_в _свободном_плавании

Непрочитанное сообщение Taniel » 26 янв 2012 15:23

Dress
У меня стал цикл подобный, я сходила к врачу, сдала анализы сделала -узи, все хорошо, но могло б и быть симптомом. Может сходите для своего успокоения.
Изображение
Изображение
Taniel
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Dress » 26 янв 2012 18:46

Taniel, и что вы так и живете с плавающим циклом?
А мне придется идти. Причем, я заметила, что когда мы спим с мужем, он (цикл) сбивается, а когда, например не видимся месяц, все ок. Так летом было...
Изображение
Dress

Непрочитанное сообщение Taniel » 26 янв 2012 19:03

Dress писал(а):Taniel, и что вы так и живете с плавающим циклом?
А мне придется идти. Причем, я заметила, что когда мы спим с мужем, он (цикл) сбивается, а когда, например не видимся месяц, все ок. Так летом было...

Так и живу:))))и не заморачиваюсь:) а смысл если все, ок и я ничего не могу поменять? Врач сказал, что это в приделах нормы. Это как пару лишних килограмм, которые опять возвращаются-мне помогло перестать взвешиваться. :roll:
Изображение
Изображение
Taniel
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Irinamova230488 » 10 июн 2018 17:58

лучше сделать теса или анализ ХГЧ, это может быть и беременность и гормональный сбой и начало болезни половых органов
Irinamova230488

Непрочитанное сообщение риток45 » 13 июн 2018 12:01

хгч сдайте и всего делов. в любом случае, это же радость. не бойтесь этого. я была счастлива. когда после двух лет ожидания и надежд смогла забеременеть. а это было непросто, мне ставили бесплодие, врачи не помоги с этим и я пошла на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803). на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, травы мне дала и рассказала, как их использовать и когда и даты подсказала для зачатия. спустя всего три месяца я забеременела. сейчас с мужем нарадоваться не можем. что наконец-то наше маленькое счастье рядом с нами
риток45

Пред.

Вернуться в Планирование беременности, зачатие, вопросы бесплодия