Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Планирование после замешей беременности...

Непрочитанное сообщение Вика Петрова » 16 июл 2018 22:33

Моя подруга после замершей беременности не смогла больше забеременеть и решилась на усыновление. Хотя понимала на что идет.
Жизнь прекрасна
Вика Петрова

Непрочитанное сообщение Ксюня85 » 16 июл 2018 22:37

Может неправильно почистили? А у двоюродной сестры после замершей беременности еще и полипы образовались. сейчас отправили на дополнительное обследование.
Ксюня85

Непрочитанное сообщение кукана » 19 июл 2018 08:11

Это может быть все что-угодно, нужно еще раз пойти на осмотр и обязательно сделать УЗИ, говорят что еще пиявки очень помогают справиться с такими проблемами, но это уже пускай врач решает нужно это или нет.
кукана

Непрочитанное сообщение KubOk » 11 сен 2018 19:34

Вика Петрова писал(а):Моя подруга после замершей беременности не смогла больше забеременеть и решилась на усыновление. Хотя понимала на что идет.

К усыновлению детей нужно быть готовой. И плохо когда после усыновление usynovlenie-detey.ru так просто детей возвращают назад в детдом.
KubOk

Непрочитанное сообщение ninochka222 » 14 сен 2018 11:52

мне второй раз было трудно забеременеть. прошло два года, прежде чем это случилось. я обратилась к гадалке Наталье Евгеньевне, принимает она в Киеве или работает удаленно по телефону (ватсап 098-67.539-81), лично я созванивалась, т.к. сама не из Киева. я была согласна на все, даже не раздумывая согласилась и сейчас очень этому рада. на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, даты подсказала для зачатия, смогла успокоить меня морально. спустя всего три месяца я забеременела. родила здоровую дочь
ninochka222

Непрочитанное сообщение Вираника » 16 сен 2018 11:33

KubOk писал(а):
Вика Петрова писал(а):Моя подруга после замершей беременности не смогла больше забеременеть и решилась на усыновление. Хотя понимала на что идет.

К усыновлению детей нужно быть готовой. И плохо когда после усыновление usynovlenie-detey.ru так просто детей возвращают назад в детдом.

Усыновление это очень сложный шаг, далеко не всем под силам к сожалению. Моя знакомая боролась до последнего за своего малыша, куда только не обращалась, разные клиники, гадалки, а помогла поездка к Синь-камню. О нем очень много говорят, творит реально чудеса, бесплодным помогает зачать кроху, одиноким найти пару. Не зря его еще называют семейным или залетным камушком, лежит он во дворе клиники альтравита. Так что я думаю нужно бороться до последнего, всем планирующим желаю скорейшей беременности))
Вираника

Пред.

Вернуться в Планирование беременности, зачатие, вопросы бесплодия