Модератор: Азбука_для_родителей

Как вы относитесь к подготовке к зачатию?

Готовились
68
35%
Готовимся сейчас
71
37%
Хотим подготовиться, но не знаем как
27
14%
Хотим подготовиться, но нет времени
8
4%
Не считаем нужным
18
9%

Всего голосов : 192

Re: Как вы относитесь к подготовке к зачатию?

Непрочитанное сообщение Essa » 29 окт 2018 13:07

Считаю, что планирвание очень важно. Если получилось случайно, то конечно здорово, но при планирование шанс успешно зачать ребенка, больше
Essa

Непрочитанное сообщение ninochka222 » 29 окт 2018 18:15

еще со дня свадьбы мы мечтали о малыше, но прошло почти три года, а мы так и жили вдвоем, забеременеть я не могла. пошла в клинику на эко, но тоже ничего не получилось три попытки не прижился. когда я уже отчаялась, то обратилась к гадалке Наталье Евгеньевне, принимает она в Киеве или работает удаленно по телефону (ватсап 098-67.539-81), лично я созванивалась, т.к. сама не из Киева. на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, даты подсказала для зачатия, смогла успокоить меня морально. спустя всего три месяца я забеременела. родила мальчика, очень любим сыночка
ninochka222

Непрочитанное сообщение KatyS » 31 окт 2018 21:36

Essa писал(а):Считаю, что планирвание очень важно. Если получилось случайно, то конечно здорово, но при планирование шанс успешно зачать ребенка, больше

Безусловно готовится к зачатию нужно. Тем более если есть проблема rh-conflict-and-pregnancy.ru резус конфликта. Правильная подготовка поможет избежать многих проблем в вынашивании.
KatyS

Непрочитанное сообщение LitvinA » 31 окт 2018 21:39

KatyS писал(а):
Essa писал(а):Считаю, что планирвание очень важно. Если получилось случайно, то конечно здорово, но при планирование шанс успешно зачать ребенка, больше

Безусловно готовится к зачатию нужно. Тем более если есть проблема rh-conflict-and-pregnancy.ru резус конфликта. Правильная подготовка поможет избежать многих проблем в вынашивании.

Конечно при таких https://isthmic-cervical-insufficiency.ru/ вот патологиях надо все правильно рассчитать и предостеречь неблагоприятные последствия в вынашивании ребенка.
LitvinA

Непрочитанное сообщение Amelia95 » 02 ноя 2018 21:00

Готовить организм к беременности надо однозначно, особенно если есть хронические заболевания. Я планировала беременность в центре планирования семьи Адонис, это намного удобнее, проще и все под контролем.
Amelia95

Непрочитанное сообщение Валентина_tkx18478 » 04 дек 2018 17:13

Я тоже обращалась к гадалке по данному вопросу. Если нужно, есть проверенная - она спец в планировании беременности. Галина +38(093)-226-19-77, работает и принимает в Киеве, но можно позвонить в вайбер/вотсапп, так как умеет работать и удаленно.
Валентина_tkx18478

Пред.

Вернуться в Планирование беременности, зачатие, вопросы бесплодия