Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Какую еду не любят дети: 10 продуктов

Непрочитанное сообщение Никчик_23 » 19 мар 2015 17:03

Из этого списка мой с удовольствием ест морковь (она же в супе или бывает сырую погрызет), яйца вареные ест, как куриные, так и перепелиные, сыр, лук (он либо в супе и от него нет никакого особо запаха неприятного, либо в мясе и он там тож не чувствуется, либо зеленый лучок ему нравится, а вообще я его приучила зимой с супом ест сырой ялтинский или салатный :crazy: ), фарш (котлеты какбы ж). Так что все это он любит, а остальное в списке- НЕТ. То, чего нет в списке-это творог, хотя до 5 лет ел, но, видать, переел. Каши молочные уже не ест, а раньше ел манку, на смену ей пришла овсянка, ну и все, на этом закончилось. Гречку только в супе признает. А на первом месте по ненависти к продуктам у нас ПЕЧЕНКА. :gigi:
Изображение

Изображение

Изображение"Звездный двойник"
Изображение" "А было время.... или "Вырванные годы"''
Никчик_23
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Лора Исачева » 19 май 2015 00:51

У меня ребенок кушает все:) Даже из перечисленных продуктов!
Лора Исачева

Непрочитанное сообщение MashaMisha » 16 июл 2017 22:06

У меня ребёнок в принципе всё ест, кроме лука. В каком бы виде он ни был (вареный, жареный, свежий), сразу вызывает рвотный рефлекс. Приходится некоторые блюда без лука готовить, например, в котлеты его не кладу. А в некоторых блюдах, перед тем, как ребёнку в тарелку положить, приходится лук выбирать.
Радуйся, что живёшь при любых обстоятельствах.
MashaMisha

Непрочитанное сообщение Daliblu » 17 июл 2017 11:52

Тимохина писал(а):Нам 10 лет, но мы не любим овощи. Не едим никакие - ни огурцы, ни помидоры, ни капусту, ничего. Даже если едим гарбургер, то огурец оттуда вынимаем и папе отдаём. Интересно, а это только у меня сын такой или ещё есть такие дети?

Есть ещё такие дети - у меня сын тоже никакие овощи не ест. Из фруктов только банан может съесть, и то через силу в себя впихивает. Самое любимое блюдо у нас - это макароны с тёртым сыром и картошка из МакДональдса по-домашнему. Мясо заставляю есть - отбивные из куриного филе делаю. Или куриный шашлык на Eda.ua заказываю по праздникам, чтобы хоть как-то разнообразить мясные блюда. Ничего другого есть не заставишь, говорит, что ему сразу тошнит.
Daliblu

Вернуться в Питание детей всех возрастов