Модератор: Азбука_для_родителей

Вода для всей семьи

Непрочитанное сообщение Yulli » 21 ноя 2018 13:31

Мамочки и папочки хочу всем посоветовать очень хорошую водичку со сбалансированным содержанием минералов и микроелементов, которая подходит для употребления как взрослым так и детям любого возраста. Доставку можно оформить как в будние так и в выходные, на удобное время. Вода вкусная, чистая и свежая, заказывайте не пожалеете, и цена не высокая. Рекомендую https://www.eden.com.ua/
Yulli

Re: Вода для всей семьи

Непрочитанное сообщение Lizavetik » 27 ноя 2018 13:45

Я тоже давно заказываю именно эту водичку для нашей семьи, раньше заказывала и воду других производителей но Райське джерело пришлось по вкусу больше всего.
Lizavetik

Непрочитанное сообщение mi_Vika » 05 дек 2018 17:00

Райське джерело это полезная, вкусная, насыщенная минералами и микроэлементами вода которую спокойно можно употреблять в сыром виде. Вся наша семья - это я, муж и дочка пьем и очень довольны что выбрали именно эту воду.
mi_Vika

Непрочитанное сообщение vsegda_c_toboi » 10 дек 2018 14:46

Тоже задавалась вопросом о воде, какого производителя выбрать, решила заказать сразу парочку тех которых очень по отзывам рекомендуют, одним из них была водичка компании Райське джерело, на ней и остановилась, реально вкусная, свежая, мягкая, без запаха, я довольна. :Yahoo!:
vsegda_c_toboi

Вернуться в Питание детей всех возрастов