Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Какую воду вы даетет для питья?

Непрочитанное сообщение Оля Боровик » 14 дек 2014 13:30

кукана писал(а):Я покупаю "Малыш" отличный выбор как по мне, даю комнатной температуры, но если на улицу беру, то немножко подогреваю.

Поддерживаю, бутылочка 0,33 всегда с собой. У меня много пьет жидкости ребенок
Оля Боровик

Непрочитанное сообщение усЛада » 16 янв 2015 13:33

Palette писал(а):А вот после годика, октябрь-ноябрь, когда я на улице испугалась, что холодно и заболеет - реально первый раз заболел :( Понимаю, что простое совпадение, но... действительно пока не боялась, то и не болел.

у меня вообще есть теория, что ребенок чувствует настрой мамы. если мама не боится, ему ничего не грозит. если мама переживает за что-то, то ребенок сразу болеет. на нашем тоже не рза проверяла правдивость такой теории. не знаю даже, чем объяснить.
Никчик_23 писал(а):не теплые, а прохладные. Я противник, наверное, ХОЛОДНЫХ, а не прохладных. Разные вещи. :wink:

поддерживаю! я тоже специально не грею воду, но и не замораживаю специально! покупаю воду малятко в бутылочках и у нас стоит упаковка просто на кухне возле окна. даже раньше, когда поменьше был, то переливала просто водичку в бутылочку и поила. тоже не грела специально.но и теплое питье тоже давала! грела прямо в бутылочке. мы пользовались LOVI Medical. там какой-то специальный мтаериал, что-то среднее между стеклом и пластиком. я даже ее стерилизовала без проблем! так вот я прямо в ней подогревала питье, надевала соску и так и поила :)
Изображение
усЛада

Непрочитанное сообщение Жемчужинка » 19 янв 2015 15:36

усЛада писал(а):поддерживаю! я тоже специально не грею воду, но и не замораживаю специально! покупаю воду малятко в бутылочках и у нас стоит упаковка просто на кухне возле окна. даже раньше, когда поменьше был, то переливала просто водичку в бутылочку и поила. тоже не грела специально.но и теплое питье тоже давала! грела прямо в бутылочке. мы пользовались LOVI Medical. там какой-то специальный мтаериал, что-то среднее между стеклом и пластиком. я даже ее стерилизовала без проблем! так вот я прямо в ней подогревала питье, надевала соску и так и поила :)

оо. мы тоже из такой пьем :friends: я уже начала прикорм вводить. то фруктовые пюрешки даю из этой бутылочки. кушаем с удовольствием :) у меня кст двух объемов есть. в больше (250 мл) я храню молочко после молокоотсоса. там удобный уплотнительный диск входит в набор!

девочки, подскажите, а кто-то практиковал давать талую воду ребенку? читала, что очень полезна она. как и для взрослых собственно!
Изображение
Жемчужинка

Непрочитанное сообщение kirra » 13 мар 2015 04:20

У нас ребенок долго пил Малятко.
Танцуй, пока молодой!
kirra

Непрочитанное сообщение Irinamova230488 » 20 мар 2018 20:21

акванянь, малятко, для готовки тоже эту воду использую, но задумываюсь о фильтре на кран
Irinamova230488

Непрочитанное сообщение Nikoll » 28 мар 2018 12:37

Irinamova230488 писал(а):акванянь, малятко, для готовки тоже эту воду использую, но задумываюсь о фильтре на кран

я тоже давала малятко, а потом перешли на моршинську
Nikoll

Непрочитанное сообщение Nikoll » 28 мар 2018 12:37

Irinamova230488 писал(а):акванянь, малятко, для готовки тоже эту воду использую, но задумываюсь о фильтре на кран

я тоже давала малятко, а потом перешли на моршинську
Nikoll

Непрочитанное сообщение Elena25 » 05 апр 2018 00:12

Водичка это или еда, все должно быть комнатной температуры. Я сама если бы из холодильника выпила воды, то сразу бы заболело горло.
Elena25

Пред.

Вернуться в Питание детей всех возрастов