Хотите поздравить хорошего человека с праздником, днем рождения, рождением малыша? А может быть, найдете здесь поздравления, адресованные лично Вам?

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Подарки на День отца

Непрочитанное сообщение Viper » 09 сен 2018 16:42

Честно скажу, кожаная сумка на подарок мужчине очень хорошая вещь. Смотрится солидно и по красивому, а также данный материал всегда остается в моде. Выбор сумок большой здесь https://bettersonworld.com/
Viper

Непрочитанное сообщение Венесса » 02 окт 2018 10:42

Хочу отцу на подарок хороший блокнот купить. Подскажите, где можно интересные варианты посмотреть.
Венесса

Непрочитанное сообщение Ratatyu » 03 окт 2018 09:07

Папочке всегда волнительно подарок выбирать)
Ratatyu

Непрочитанное сообщение AlikaTam » 03 окт 2018 10:25

Венесса писал(а):Хочу отцу на подарок хороший блокнот купить. Подскажите, где можно интересные варианты посмотреть.

А не хотите отцу своему блокнот кожаный http://shop.djournal.com.ua/index.php?categoryID=249 подарить? Такой очень красиво и статусно выглядит, да и практичный будет на все сто процентов. Я папе именно такой дарила. Он у меня ещё и руководящую должность занимает на одном предприятии, так вообще блокнот ему как раз кстати оказался. Вот такой ему дарила из натуральной качественной кожи
Изображение
AlikaTam

Непрочитанное сообщение Бестси » 09 окт 2018 20:03

Для делового папы это отличный подарок
Бестси

Непрочитанное сообщение Таша Волкова » 14 окт 2018 10:55

Viper писал(а):Честно скажу, кожаная сумка на подарок мужчине очень хорошая вещь.

Такого рода аксессуары всегда будут актуальными. Я вот папе хочу кошелёк подарить. Он как раз свой старенький уже выбросил.
Таша Волкова

Непрочитанное сообщение Яся Светлая » 15 окт 2018 10:55

Таша Волкова писал(а):
Viper писал(а):Честно скажу, кожаная сумка на подарок мужчине очень хорошая вещь.

Такого рода аксессуары всегда будут актуальными. Я вот папе хочу кошелёк подарить. Он как раз свой старенький уже выбросил.

И хороший подарок будет на самом деле! Удобный, практичный и такой нужный! Я тоже люблю такие полезности дарить а не бессмысленные сувениры, которые потом в шкафу пылится будут.... А кошельки вы можете на https://lim.ua/muzhskie-koshelki/ посмотреть. Из натуральной качественной кожи. Я там супругу заказывала кошелёк. Вот такой у него - вместительный и очень удобный
Изображение
Яся Светлая

Пред.

Вернуться в Поздравления