Хотите поздравить хорошего человека с праздником, днем рождения, рождением малыша? А может быть, найдете здесь поздравления, адресованные лично Вам?

Модератор: Азбука_для_родителей

Оригинальный подарок

Непрочитанное сообщение IngaV » 17 мар 2017 21:58

Какой оригинальный подарок можно сделать сестре на День Рождения? Ей в этом году исполняется 30 лет, будет грандиозное празднование в кафе. Как мне можно отличиться с подарком?
IngaV

Re: Оригинальный подарок

Непрочитанное сообщение LaymaYa » 17 мар 2017 22:42

Для меня оригинальный подарок тот подарок, который можно сделать своими руками.Я сама рисовать не умею, но на ближайшее День Рождения мамы собираюсь ей заказать портрет, нарисованный карандашом. Спрашивала стоимость работы 30 на 40 у художницы Наташи https://vk.com/id391418991 она ответила, что 250 гривен одно лицо и каждое последующее +50 гривен.
LaymaYa

Re: Оригинальный подарок

Непрочитанное сообщение polina71 » 22 мар 2017 16:06

Всем привет! Я тоже долго думала, что подарить брату на день рождения. Недавно нашла в интернете сайт интернет-магазина, где можно заказать электросамокат с сиденьем взрослый. Мы купили совсем недорого. Вот это был настоящий сюрприз, парень очень обрадовался такому необычному подарку. :x :) :friends:
polina71

Вернуться в Поздравления