Делимся рецептами, простыми и сложными, быстрыми и не очень, желательно проверенными.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Кофе

Непрочитанное сообщение Tuse » 11 ноя 2016 00:12

Я не особый гурман кофе. Стараюсь пить не часто, и в основном растворимый. Заварной слишком крепкий
Иногда, не получить желаемое - и есть везение!!!
Tuse

Непрочитанное сообщение Shvec.Sonja » 08 май 2017 18:15

о, как я обожала раньше кофе, а если еще с молоком или со сливками, так это вообще просто сказка, словами не передать, просто напиток богов. меньше 2 чашек в день не пила - это факт. но потом обнаружились болезни сердечно-сосудистой системы и все, пиши пропала. у меня аж ломка была. ну не могла проснуться с утра без дозы кофеина. врач посоветовал перейти на чай, сказал что лучше всего какой-то легкий, по типу улуна. и у него вкус молочный, типа не кофе, но все же хоть что-то, а про зеленый сказал забыть. какой только не перепробовала и остановилась на китайском. все таки он мне самый вкусный. сейчас заказываю на https://newtea.ua/chay/chay-ulun/strana-kitay или заезжаю к ним на оболонь в чайную, если где-то рядом. справедливости ради стоит заметить, что можно заказывать на али, но столько ждать я лично не хочу, уж очень долго
Shvec.Sonja

Непрочитанное сообщение Lusiana » 19 май 2017 13:16

Сладко с кофе в каждое утро обязательно, как раз вчера заказала форму для выпечки от сюда, наверно сегодня доставят, сегодня тортик хочу приготовит.
Lusiana

Пред.

Вернуться в Виртуальная кухня