Делимся рецептами, простыми и сложными, быстрыми и не очень, желательно проверенными.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Завтрак,сер!

Непрочитанное сообщение Марина Бухкало » 11 апр 2017 02:07

Я тоже из этой серии - утром ничего из еды в себя впихнуть не могу. Иногда и первую чашку кофе только по приходу на работу получается выпить. Перекусы устроить в рабочее время не получается - у нас начальство строго следит за тем, чем мы занимаемся. Зато потом в обед уже можно отвести душу - многие из дому носят еду, на работе только разогревают. А мне в обед обязательно нужно первое съесть. Его из дому не особо удобно носить, так я через сервис Eda.ua себе супы заказываю. Пробую разные, чтобы потом (если какой-то очень понравится) дома попробовать приготовить.
Марина Бухкало

Непрочитанное сообщение Polinnka » 24 апр 2017 02:44

Марина Бухкало писал(а):Я тоже из этой серии - утром ничего из еды в себя впихнуть не могу. Иногда и первую чашку кофе только по приходу на работу получается выпить. Перекусы устроить в рабочее время не получается - у нас начальство строго следит за тем, чем мы занимаемся. Зато потом в обед уже можно отвести душу - многие из дому носят еду, на работе только разогревают. А мне в обед обязательно нужно первое съесть. Его из дому не особо удобно носить, так я через сервис Eda.ua себе супы заказываю. Пробую разные, чтобы потом (если какой-то очень понравится) дома попробовать приготовить.

Мы тоже через эту службу пару раз в неделю заказываем пиццу, быстро привозят, за что спасибо им. Иногда я с пиццей еще для себя салатик заказываю, овощные салаты очень люблю.
Polinnka

Непрочитанное сообщение ГолУбоГлаЗаЯ_ЗаЯ » 16 май 2017 12:18

Я обычно йогуртом завтракаю, раньше любила фруттис, но он оказался таким химически вредным… там присутствует Е1400, который вызывает расстройство желудка… А больше экспериментов решила не ставить… По этому теперь здесь - http://zakvaski.com/production/yoghurt-vivo.html закваски покупаю и сама йогурт готовлю, получается вкусно и очень полезно.
ГолУбоГлаЗаЯ_ЗаЯ

Непрочитанное сообщение Olya86 » 05 июл 2017 21:51

Я частенько мужу и детям сушу фрукты в специальной сушилке, рецепт вот https://mamed.ua/blog/sushilki-i-zdorovoe-pitanie, делаем здоровую пищу в домашних условиях. Засушив фрукты, после можно сделать йогурт. Дети балдеют от него, частенько даю им на завтрак.
Olya86

Непрочитанное сообщение SergeyD » 17 июл 2017 11:02

Я например не переживаю по этому поводу. На завтрак всегда бутерброды. А помогает мне в такая штука https://www.smart-shop.ua/gorenje-sm-703-bk.html . Валялась долгое время в ящике. А один раз попробовал и теперь в постоянном использовании.) :D
SergeyD

Непрочитанное сообщение Касима » 26 июл 2017 13:55

Утром в основном хлопья с йогуртом, это когда на диете) А в основном, это была яичница с бутербродами))
Касима

Непрочитанное сообщение Рыбка » 31 июл 2017 20:47

С утра ем овсянку или творог. Что-то тяжелое с утра вообще не идет
Рыбка

Непрочитанное сообщение MamulyaLapa » 13 авг 2017 19:30

У нас по утрам всегда молочная каша
MamulyaLapa

Непрочитанное сообщение Катерина085 » 10 окт 2017 18:31

А я могу и кондитерское изделие съесть какое-нибудь)) Слава Богу, не толстуха. Люблю для выпечки использовать насадки, вроде этих https://zolotoytrufel.com/g642463-konditerskie-nasadki-konditerskie .
Катерина085

Пред.

Вернуться в Виртуальная кухня