Делимся рецептами, простыми и сложными, быстрыми и не очень, желательно проверенными.

Модератор: Азбука_для_родителей

Очень люблю суши/ роллы!

Непрочитанное сообщение Марина Бухкало » 07 июл 2015 15:14

Вы покупаете или готовите суши/ роллы?
Марина Бухкало

Re: Очень люблю суши/ роллы!

Непрочитанное сообщение Silver » 08 июл 2015 10:06

Марина Бухкало писал(а):Вы покупаете или готовите суши/ роллы?

мы в последнее время заказываем. В прошлом году были в Японии, там попробовали настоящие суши. После них свои домашние готовить перестали - всё равно такие не получаются, только время тратить на готовку. Попробовали суши сеты в http://pizzahouse.ua/products/assorted/ - они ничем не отличаются от японских. Стали заказывать у них доставку на дом. Особенно нам понравился набор Фьюжн - для семьи вполне достаточно 30 кусочков разных видов суши.
Silver

Непрочитанное сообщение Ekaterina87 » 10 авг 2015 14:30

я обожаю суши, это то что могу есть просто нереальными порциями!!!
Ekaterina87

Непрочитанное сообщение IlonaDy » 11 сен 2018 16:11

Хочу попробовать заказать суши на дом. Кто знает в Харькове хорошую службу доставки еды? Подскажите, пожалуйста.
IlonaDy

Непрочитанное сообщение VIadysIav » 13 сен 2018 20:50

Попробуйте заказать суши на дом в онлайн суши-баре Roll Club https://roll-club.kh.ua/ . По моему мнению это самая лучшая служба доставки еды в Харькове. Вкусно, быстро и доступно по цене. Суши всегда свежие и аккуратно приготовленные, курьеры опрятные, всегда привозят заказ вовремя. Доставка бесплатная от 149 грн, постоянным клиентам хорошие скидки. Последнее время я только здесь заказываю, и вам советую.
VIadysIav

Вернуться в Виртуальная кухня