Делимся рецептами, простыми и сложными, быстрыми и не очень, желательно проверенными.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Алкоголь на Новый год. Отзывы и советы

Непрочитанное сообщение Kislinka » 15 окт 2017 11:35

Я часто на праздники делаю домашний ликер типо Бейлиза, со сгущенкой и кофе. Еще хочу попробовать лимонный или апельсиновый к Нг.
Когда у вас прекрасное расположение духа, поинтересуйтесь у него, где он расположился.
Kislinka

Непрочитанное сообщение Olya86 » 15 ноя 2017 17:11

А мы как и обычно купим свое любимое французское вино <a href="https://napoli.ua/vino/vino-brotte-s-a-syrah-merlot-reserve-de-l-aube-pere-anselme-0-75-l/prod2608/">yfgj</a>
Olya86

Непрочитанное сообщение Hronikka » 19 дек 2017 17:20

У нас традиционно шампанское и водка. Пробовали несколько раз брать коньяк, но он у нас весь ужасного качества. Даже дорогой, а обидно, если честно.
Hronikka

Непрочитанное сообщение Hala » 20 дек 2017 18:34

Hronikka писал(а):У нас традиционно шампанское и водка. Пробовали несколько раз брать коньяк, но он у нас весь ужасного качества. Даже дорогой, а обидно, если честно.

Да все потому что этот так называемый дорогой коньяк, как уже не раз рассказывали в разоблачающих программах по телевизору, зачастую разливают с тех же самых бочек, что и самый обычный дешевый. Потому алкоголь покупать у нас могут только отчаянные люди. Либо стоит делать это разумно и в проверенных магазинах. Мы теперь коньяк заказываем только на https://foodcourt.com.ua/alcohol/strong-alcohol/cognac/. Берем французский коньяк Courvoisier VS. Нам много не нужно, потому бутылочки для праздничного стола хватает обычно.
Изображение
Hala

Непрочитанное сообщение Mamilka » 15 янв 2018 14:33

Mery писал(а):Metzita, коктейли это конечно здорово :roll: особенно если у тебя бар битком набит всякими там виски, ромом и текилой. Мы дома алкоголь не держим, вернее он не задерживается :oops: Покупаем по случаю и выпивается так же быстро как проходят праздники :D

О, и у нас тоже бар набит, и мы в итоге решили поставить барную стойку, купить хороший барный инвентарь тут, и пить иногда собственноручно приготовленные коктейли. Очень круто, вкусно, и все друзья нам завидуют)
Mamilka

Непрочитанное сообщение sozona » 18 янв 2018 19:50

Шампанское Инкерман просто обожаю.
sozona

Непрочитанное сообщение PollyWell » 19 янв 2018 01:00

А я виски просто обожаю! Всегда к Новому году его покупаю, без виски праздник - не праздник :D Правда трачу на него приличные деньги, зато точно знаю, что у меня на столе качественный и вкуснейший напиток. Покупаю такой http://www.wiski.ru/viski-shotlandiya/v ... lt?id=3210
PollyWell

Непрочитанное сообщение FaridkaPank » 25 янв 2018 12:59

ой, девочку я пью водку .просто мне после нее не плохо совсем, как от остального вдруг стало.
водка нравится Финляндия, Немиров Премиум (очень хорошая) и Благоф.
FaridkaPank

Непрочитанное сообщение Melissa1221 » 25 янв 2018 13:00

Понравился ром Бакарди в чистом виде!Купили с мужем для ром-колы, а почти всю выпили так!
Melissa1221

Непрочитанное сообщение OlenkaYa » 25 янв 2018 13:10

Сейчас обвинят в снобизме и пафосности, но я очень-очень люблю дорогой коньяк. Hennesy, Martell, премиум выпуски "Коктебеля" и "Клинкова". Причем чем дороже-тем обычно мягче и вкуснее.
И водку тоже уважаю. В общем, если выпивать-то только крепкие, серьезные напитки. Не люблю вина, ликеры, шампанское.
OlenkaYa

Пред.След.

Вернуться в Виртуальная кухня