Врачи, условия, услуги, рекомендации, отзывы

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Помогите найти хорошего гинеколога

Непрочитанное сообщение Tuchka » 28 сен 2017 12:12

katerina00 писал(а):Дорогие мамочки и беременяшки, прошу вашей помощи.
Живу я в Киеве, но прописка областная. В том районе где живу поликлиника ужасная!! Ищу куда бы мне стать на учет и к хорошему врачу. Посоветуйте пожалуйста!!
Буду вам очень благодарна!!

Знакома Ваша проблема: у меня прописка запорожская. И по районным консультациям мне не хотелось и не хочется бегать. Забила в гугл список частных клиник, почитала отзывы, по отзывам выбрала – «Медиленд». Хотя если честно - понравилась по большей части близостью к офису)))
Записалась к Какаций Виктории Юрьне. Сижу перед приемом, думаю, вспоминаю тетенек-гинекологов в районных консультациях, прихожу в подавленное настроение… И тут выходит такая молоденькая женщина, приглашает на прием. Я была в шоке. И такая спокойная, доброжелательная. Ну, по итогу я начала на профилактические к ней ходить, а потом и вовсе она у меня беременность вела. Очень хороший доктор, рекомендую)))
Tuchka

Непрочитанное сообщение Вика Петрова » 28 ноя 2017 01:27

Моя знакомая к какому только врачу не обращалась но проблему бесплодия никто решить так и не смог. Поэтому обратилась к услугам суррогатного материнства line-vita.ru хоть и дорого стоит но выхода не было.
Жизнь прекрасна
Вика Петрова

Непрочитанное сообщение Рыжая37 » 30 ноя 2017 18:38

Вот тут otzivi-o-cpsr.ru можете посмотреть отзывы и врачей, так безопаснее мне кажется.
Рыжая37

Пред.

Вернуться в Роддома, женские консультации