Врачи, условия, услуги, рекомендации, отзывы

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Нужна госпитализация на роды зарание????

Непрочитанное сообщение pyps » 08 май 2008 14:25

lilak Вот и мне врач дал неделю а потом сказала с вещами приходить сдаватся :D Но мне повезло я в 2 часа дня лягла в роддом а в 2,55 ночи уже родила :roll: :wink: так что долго там быть не пришлось :) :)
Изображение
Изображение
pyps

Непрочитанное сообщение Polina KO » 09 май 2008 13:14

А кто его этого врача знает.. Сказал заранее, зачем - не говорит. Все у нас в порядке, беременность непроблемная (ттт), может, просто для подстраховки....
Изображение
Polina KO

Непрочитанное сообщение ТАня О » 09 май 2008 15:55

lilak я до последнего сидела дома приехала рожать уже на 8 см :) и правильно сделала ... Если врач говорит что нечего вам там делать - значит нечего

Как оперделить что настоящие схватки - периодичность должна быть и интервал со временем либо сокращается либо остается таким же кажется так ... ну и длительность увеличивается ... Очень просто по моему .. чувсвешь шото не то берешь часы и засекаешь если видишь повторяемость и уменьшение интервала то настоящие схватки ... Я только так и определила потому шо все думала что это ложные :) и когад вроддом приехала очень удивилась
Изображение
ТАня О
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Leana » 09 май 2008 16:33

Меня врач за неделю до ПДР в роддом отправляла, т.к. у меня резус отрицательный и на последнем ее осмотре (не УЗИ) выяснилось, что крупный плод (я в шоке была!). Но я, зная, что она очень любит подстраховываться (не раз подтверждалось), туда не особо стремилась. Но потом, прочитала, что с резусом таки лучше раньше лечь (хотя у меня все анализы в норме были) все-таки легла за 2 дня до срока. Лежать в роддоме мне не понравилось, во-первых потому, что, когда приехали, там не было свободных мест и мы с 3-мя девчонками 1-ю ночь в коридоре спали! Потом перевели в палату, но, кстати, новеньких в коридоре уже стало человек 10! И мне так грустно было...все думала зачем я здесь? А потом еще эти осмотры в кресле, сдача анализов :o А родила ровно в срок! И схватки сначала были совсем не болезненные. Предвестники до этого постоянно были, поэтому начала считать время уже часа чере3 после начала, и выяснилось, что 5 см открытие! Потом прокололи пузырь и началось... Муж через 40 мин. был рядом, так что доехать до роддома точно бы успели! А маська таки крупненькая получалась - 3,970 кг! Так что без показаний я бы не ложилась :wink:
Последний раз редактировалось Leana 09 май 2008 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ !
Leana

Непрочитанное сообщение lilak » 09 май 2008 17:28

Всем привет! Ну вот сегодня у меня ПДР :) , а я еще дома :) Еще не вечер конечно, так что ждем, а если не начнутся схватки до 12 мая, то поеду уже 12 мая с вещами в роддом.
Изображение
lilak

Непрочитанное сообщение tysya » 10 май 2008 02:30

pyps писал(а):
соседка писал(а):lilak
ну... это вы уж точно не пропустите!

вопрос спорный... у меня схватки начались под утро в среду, причем, была регулярность, даже чуть кровить начало. я приехала к врачу на осмотр, он меня и оставил уже в роддоме. родила я только в пятницу, схватки со среды продолжались, просто днем были похожи на тренировочные: интервал около 1часа, а ночью интервал минут 10. и только в ночь на пятницу уже схватки пошли четко через 10мин и к утру интервал начал уменьшаться, днем я родила. все очень индивидуально. я бы Вам посоветовала, если есть какие-то сомнения, лучше поезжайте в роддом, всетаки там Вы под наблюдением, и если начнутся схватки, Вас посмотрят и скажут, оно это или нет. хотя и тут все индивидуально, может Вам дома спокойнее будет, я перестраховывалась, поэтому решила остаться в роддоме. легких Вам родов! :)
Изображение
tysya

to lilak

Непрочитанное сообщение Galchonok » 11 май 2008 12:08

Удачи вам, здорового ребеночка и хороших малоболезненных родов. :)
Galchonok
СлингоМАМАрацци

Непрочитанное сообщение lilak » 13 авг 2008 17:19

Спасибо! Лягла зарание и теперь, после родов, понимаю, что это правильно. Лучше недельку полежать под присмотром докторов; и потом спокойно подниматься в родзал! :D
Изображение
lilak

Непрочитанное сообщение Sigma » 13 авг 2008 20:17

Carla писал(а):Ну схватки не так швидко проходять, щоб не встигнути зовсім. Якщо у вас немає ймовірності стрімких родів. Своєї машини немає? Я чесно не знаю, як краще на - "швидкій" чи вже може на таксі :)

УПССС... не заметила последнее сообщение, но все равно скажу... :oops:

Такси возьмете сразу, а скорая на первые роды может ехать пару часиков. На первые они не торопятся. Я со старшей приперлась в роддом на такси уже с хорошими схватками, которые длились более 12 часов. :o Ума хватило ждать, когда само собой пройдет, но, ясное дело, не прошло, а только усилилось :D . А со вторым ребенком меня при очередном осмотре домой не отпустили (39 полных недель), потому что плод занял поперечное положение, и рисковать никто не хотел. Правда, госпитализация за несколько дней и предполагалась, потому что до роддома мне ехать через Московский мост, а там может быть все, что угодно и в любое время суток. Поговорите с врачем. если есть желание лечь заранее, так эо только вопрос денег. Важнее другое: оно вам действительно надо? Если вы нервничаете, то ложитесь в роддом и все.
Sigma
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Irinamova230488 » 09 июл 2018 12:48

если нет показаний и все хорошо, то не нужно, ждите дома схваток времени доехать хватит)))
Irinamova230488

Пред.След.

Вернуться в Роддома, женские консультации