Врачи, условия, услуги, рекомендации, отзывы

Модератор: Азбука_для_родителей

Рейтинг врачей. Я рекомендую врача из роддома №7 г.Киева :

Белая Виктория Владимировна
1
2%
Бондарнко наталья Петровна
3
5%
Брыленко Александр Леонидович
0
Голосов нет
Гончарук Наталья Петровна
1
2%
Ермолюк Нила Федоровна
0
Голосов нет
Жабицкая Леся Анатольевна
2
3%
Красовская Александра
1
2%
Колесник Наталья Николаевна
8
14%
Мазур Тарас Николаевич
16
27%
Маланчук Олег Борисрвич
2
3%
Миронова Ирина Евгеньевна
2
3%
Мельник Юлия Александровна
0
Голосов нет
Меркушев Виктор Владимирович
5
8%
Осадчук сергей Валентинович
3
5%
Охрименко Ирина Витальевна
0
Голосов нет
Савинов Николай Михайлович
1
2%
Сазоненко Леся Владимировна
3
5%
Семенченко Т.А.
2
3%
Середа Александр Васильевич
3
5%
Слободяник Олег Янович
3
5%
Ткалич Василий Алексеевич
0
Голосов нет
Фофанова Зоя Михайловна
1
2%
Хорошаева
0
Голосов нет
Шпрот Виктория
2
3%

Всего голосов : 59

Re: 7 роддом: отзывы и врачи

Непрочитанное сообщение Kykla » 28 авг 2018 10:36

Девочки, рожала у Колесник Натальи Николаевны два раза, 2007 и вот, в мае 2018 года. Первый раз я не смогла родить сама, потому что малышка была крупная 4300 и не могла пройти в таз. Так Наталья Николаевна сделала мне кесарево сечение. Сделал хорошо, потому что после операции я быстро восстановилась. Шва вообще не видно. Во второй очень боялась родов, кесарево это капец!!! Короче... В 34 недели Наталья Николаевна предложила родить самой. Для меня это было неожиданно, ведь я знаю, что мало кто решается из врачей на такое. Мы с мужем посоветовались и решились довериться уже "нашему" любимому доктору. Она заранее положила меня в род дом, схватки начались ночью. Наталья Николаевна тут же примчалась. Все контролировала сама. На живот мне повесили какие-то датчики и смотрели за состоянием ребенка. Привезли аппарат УЗИ в палату. Проверяли все!

Потом наступили потуги. Главное слушать доктора! Слушалась и вот мой малыш родился. Наше маленькое чудо. Я смогла родить без операции. Наталья Николаевна большое спасибо вам за вашу работу. Вы доктор высокого уровня. Я вас рекомендую.
Kykla

Непрочитанное сообщение AlenaGreen » 05 сен 2018 13:25

:Rose: Всем привет! Есть у кого-то контакты Колесник Натальи Николаевны? Рожала у нее давно. Хочу к ней обратиться по другому вопросу. Она же Врач Высшей категории? Или еще выше? Она также принимает в 7 ом роддоме? Если у кого есть, скиньте хоть какую-то информацию, пожалуйста.
AlenaGreen

Непрочитанное сообщение Зарина Заряна » 17 сен 2018 15:13

Наталья Николаевна хороший врач! Я вообще не переживала, знала, что все будет хорошо, я просто делала, то что мне говорила Наталья Николаевна. Родила без разрывов. Ей можно верить, но и расслабляться нельзя. Всем счастья! )
Зарина Заряна

Пред.

Вернуться в Роддома, женские консультации