Ареса и телефоны, отзывы, оформление медицинской карты, адаптация.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Какой самый лучший детский сад?

Непрочитанное сообщение Андроника » 03 мар 2018 14:34

С уверенность могу сказать адрес лучшего детского сада - ул. Юрия Поправки, 4/39а. Бонобо. Зайдите на их сайт и сами все увидите. Скажу одно - для нашого ребенка сейчас существует только одна управа - не сделаегь так и так, не пойдеш в Бонобо
Андроника

Непрочитанное сообщение Olga1831 » 20 мар 2018 17:42

На счет других садов ничего сказать не могу, но могу поделиться опытом посещения мини-сада "Родинне гніздечко" на Облони ( Приречная,29).
Лично мне этот сад перевернул мир, в хорошем понимании этого слова! :D До этого мы посещали гос. сад, сказать, что разница существенная, это просто ничего не сказать!
Меня восхищает подход к детям! С ними дружат, общаются, играют на равных, учат взаимодействовать с другими детками, их учат справляться со всеми сложностями такого возраста! Это то, что для меня принципиально важно! Т.к. в гос саду социализация, это когда дети забирают игрушки и кусаются, чтобы отвоевать свое...в "Родинне гніздечко" их учат взаимодействию, общаясь с ребенком.
Помимо этого на занятиях дети развивают моторику, координацию, логику, мышление, творчество, арт.терапия, английский, прогулки на улице и пр.
В общем, мы ходим уже 2й год, ребенок каждый день летит с удовольствием в сад! Я счастлива, что нашла для ребенка такое чудесное место и поэтому делюсь этим с Вами!
Вот их страничка в фейсбук https://www.facebook.com/rodinnegnizdechko/
Olga1831

Непрочитанное сообщение Viki 21 » 11 апр 2018 12:56

Мы отдали предпочтение детскому саду CleverKids и наши ожидания полностью оправдались! Начиная от предоставляемой детям безопасности (есть профессиональная охрана и системы видеонаблюдения) заканчивая развитием творческого и умственного потенциала детей - все на высшем уровне. Профессионализм воспитателей не оставляет вопросов. Сразу видно что работают настоящие фанаты своего дела от руководителей до поваров. Ребенок посещает детский сад с удовольствием и это главное!
Viki 21

Непрочитанное сообщение okss22422 » 24 апр 2018 18:18

Мы тоже слышали про хеппи-тайм (https://happytime.od.ua/)
Все говорят что хороший,думаем со следующего года пойти
okss22422

Пред.

Вернуться в Детский сад