Ареса и телефоны, отзывы, оформление медицинской карты, адаптация.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Детские садики на Оболони??!!

Непрочитанное сообщение Mery » 30 май 2014 15:17

Henrietta писал(а):Мы неприхотливые, наверное чтоб прям сильно )) Ну как, мне главное чтобы ребенок был здоров, чтобы там были нормальные условия в плане гигиены, чистоты, питания и т.д. Так же меня интересует развитие - во-первых педагоги чтоб были хорошие, а не женщины с вырванными годами и плюс наличие разных секций. В принципе наверно и все, или многого хочу?))

Если Вы рассматриваете поступление в "Лелеку", то скорее рассчитываете на бюджет выше среднего. Мне кажется, что за такие деньги легко можно найти что-то достойное отвечающее вашим требованиям. :Search:
Mery
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение ka4eli » 30 май 2014 17:19

Henrietta писал(а):Мы неприхотливые, наверное чтоб прям сильно )) Ну как, мне главное чтобы ребенок был здоров, чтобы там были нормальные условия в плане гигиены, чистоты, питания и т.д. Так же меня интересует развитие - во-первых педагоги чтоб были хорошие, а не женщины с вырванными годами и плюс наличие разных секций. В принципе наверно и все, или многого хочу?))

В этом плане, мне как раз наш садик и нравится у них куча занятий разных - хорегография, бассейн, лепка, рисование, театральное искусство..., плюс еще есть дополнительные секции в которые можно по желанию записаться. Что касается питания, то мне очень нравится их подход, поскольку если есть у ребенка проблемы какие-то, особая диета и т.д. они для ребенка делают отдельное меню.
ka4eli

Непрочитанное сообщение Lola » 30 май 2014 17:29

ka4eli
Вот поэтому родители из лелеки и переводят деток в 115. Условия, услуги и питание тоже, а цена меньше... :D
Изображение

"Малыш в Зазеркалье" Изображение
Lola
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение ka4eli » 02 июн 2014 16:19

Lola, если не секрет, сколько вы платите в 115 садике?
ka4eli

Непрочитанное сообщение Alexa989 » 04 июн 2014 17:43

Я тоже слышала положительные отзывы о Лелеке. Знаю, что у них есть бассейн, и они проводят оздоровительные занятия с детками, жаль только что нам совсем далеко туда ездить, я бы обязательно отдала своего туда.
Alexa989

Непрочитанное сообщение CuriousCas » 05 июн 2014 14:49

Частные садики всегда дороже, что логично. Я бы ни за что на свете не отдала бы сейчас своего ребенка в государственный, сейчас это очень страшно, в наши времена было не так...
CuriousCas

Непрочитанное сообщение Lola » 13 июн 2014 17:56

ka4eli писал(а):Lola, если не секрет, сколько вы платите в 115 садике?

1300 грн. - сюда входит доплата за расширенное питание, 2 дополнительные секции и ежемесячный взнос в фонд садика.
Изображение

"Малыш в Зазеркалье" Изображение
Lola

Непрочитанное сообщение anuta » 27 ноя 2014 20:23

собираюсь переезжать на Оболонь. Посоветуйте какой садик выбрать 613,614(эти 2 ближе)115 (значительно дальше). Возможно Вы другие посоветуете? Для регистрации в электронной очереди необходима ли прописка на оболони (лень зимой ездить с ребенком на руках). Спасибо за ответы :Rose:
anuta

Непрочитанное сообщение Irkin » 27 ноя 2014 22:59

прописка не потрібна.
Изображение
Изображение
Irkin

Непрочитанное сообщение Papa-Andrey » 29 янв 2015 18:31

anuta писал(а):собираюсь переезжать на Оболонь. Посоветуйте какой садик выбрать 613,614(эти 2 ближе)115 (значительно дальше). Возможно Вы другие посоветуете? Для регистрации в электронной очереди необходима ли прописка на оболони (лень зимой ездить с ребенком на руках). Спасибо за ответы :Rose:

Добрый день!
Записались в е-очередь на некоторые оболонские садики ровно год назад. Из 5ти записаных садиков, максимально близжайший в который мы попадем - через два учебных года. Тогда уже в школу нам идти как раз пора. Все забито, групп мало, детей много, в списке сотни детей. Были в шоке, честно говоря - искали частный, все очень не дешево. Но нашли, хоть и придется немного попутишествовать по пути из садика в садик. Или если у вас есть возможность сидеть с ребенком дома - сидите.
Papa-Andrey

Пред.След.

Вернуться в Детский сад