Ареса и телефоны, отзывы, оформление медицинской карты, адаптация.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Детские садики на Оболони??!!

Непрочитанное сообщение Lola » 30 май 2014 17:29

ka4eli
Вот поэтому родители из лелеки и переводят деток в 115. Условия, услуги и питание тоже, а цена меньше... :D
Изображение

"Малыш в Зазеркалье" Изображение
Lola
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Alexa989 » 04 июн 2014 17:43

Я тоже слышала положительные отзывы о Лелеке. Знаю, что у них есть бассейн, и они проводят оздоровительные занятия с детками, жаль только что нам совсем далеко туда ездить, я бы обязательно отдала своего туда.
Alexa989

Непрочитанное сообщение CuriousCas » 05 июн 2014 14:49

Частные садики всегда дороже, что логично. Я бы ни за что на свете не отдала бы сейчас своего ребенка в государственный, сейчас это очень страшно, в наши времена было не так...
CuriousCas

Непрочитанное сообщение Lola » 13 июн 2014 17:56

ka4eli писал(а):Lola, если не секрет, сколько вы платите в 115 садике?

1300 грн. - сюда входит доплата за расширенное питание, 2 дополнительные секции и ежемесячный взнос в фонд садика.
Изображение

"Малыш в Зазеркалье" Изображение
Lola

Непрочитанное сообщение anuta » 27 ноя 2014 20:23

собираюсь переезжать на Оболонь. Посоветуйте какой садик выбрать 613,614(эти 2 ближе)115 (значительно дальше). Возможно Вы другие посоветуете? Для регистрации в электронной очереди необходима ли прописка на оболони (лень зимой ездить с ребенком на руках). Спасибо за ответы :Rose:
anuta

Непрочитанное сообщение Irkin » 27 ноя 2014 22:59

прописка не потрібна.
Изображение
Изображение
Irkin

Непрочитанное сообщение Papa-Andrey » 29 янв 2015 18:31

anuta писал(а):собираюсь переезжать на Оболонь. Посоветуйте какой садик выбрать 613,614(эти 2 ближе)115 (значительно дальше). Возможно Вы другие посоветуете? Для регистрации в электронной очереди необходима ли прописка на оболони (лень зимой ездить с ребенком на руках). Спасибо за ответы :Rose:

Добрый день!
Записались в е-очередь на некоторые оболонские садики ровно год назад. Из 5ти записаных садиков, максимально близжайший в который мы попадем - через два учебных года. Тогда уже в школу нам идти как раз пора. Все забито, групп мало, детей много, в списке сотни детей. Были в шоке, честно говоря - искали частный, все очень не дешево. Но нашли, хоть и придется немного попутишествовать по пути из садика в садик. Или если у вас есть возможность сидеть с ребенком дома - сидите.
Papa-Andrey

Непрочитанное сообщение baby238 » 16 фев 2015 11:49

Мы водили ребенка в 607 детский садик, все устраивало... хорошие воспитатели...
baby238

Коллегиум Олимп

Непрочитанное сообщение intradex » 21 янв 2016 14:17

Это заведение нельзя назвать школой. Это болото!!! И мы проверили это на своем опыте - я своими руками отдала туда дочку в 7 класс и очень жалею. Это отвратительная структура , где царит беспорядок, хамство, полное неуважение к детям и к их родителям. Всю чушь, которой они забивают голову при поступлении нельзя принимать в всерьез. Искусственно созданная иллюзия благополучия и взаимопонимания !
В Олимпе хорошо только тем,кто не имеет своего мнения, кто не интересуется жизнью своих детей...Как только начинаешь поднимать вопросы - почему в 7 классе дети на французском учат дни недели (если при поступлении нас секретарь уверяла в том,что уровень знаний очень высок), почему английский язык госпожа Алина не преподает ,а каждый урок дает текст - читайте, переводите,учите - зачем тогда ты там стоишь??? Кстати она же и вела - не могу даже написать преподавала у моей дочки французский! Ах нет, извините если преподавать - так это отдельно за 250 грн урок! Но самое главное не то,как ведется преподавание, а то,что детей там давят, их личность топчут и не уважают. В частности Музика Анна Юрьевна - еще один экземпляр этого болота... Надменная, наглая , при малейшем возражении которой - разговор прекращается - записывайтесь на прием!!! - к кому!!! у собственному классному руководителю!!! Которая оскорбляет и унижает при всем классу мою дочь!!! Дошло до того ,что ребенок НЕ захотел идти на праздник в честь НГ, к которому готовилась за несколько месяцев - занималась вокалом (кстати там же в школе за 120 грн - 40 мин), тольоко бы не общаться с класной руководительницей.Но последняя капля была тогда,когда позвонила дочка и попросила забрать ее еще утром. Мы были уверенны ,что уроков нет..это было за день до новогоднего праздника, но сев в машину она сказала ,что просто не может там больше находиться и в школу не пойдет. Естественно мы пошли поговорить с классным руководителем о том, что произошло? в чем проблема? Пригласив Госпожу Музику (конечно через секретаря...а как же... персона то слишком важная ) получили ответ : у нее нет времени с Вами разговаривать ... записывайтесь на прием! Это при ревущем ребенке в машине ...который наотрез отказался идти...!!! Директор тоже была очень занята (кстати она ну удостоила нас НИРАЗУ своим общением с момента поступления..мы ее не видели!), завуч - сказали нет на месте!
Объявив секретарю о том, что такого ХАМСТВА мы еще не встречали со стороны школы, что можно найти 5 минут для нас - и это ЧАСТНАЯ ПЛАТНАЯ ШКОЛА!!! - мы ушли, записавшись НА ЗАВТРА но 10 утра на прием!!! Вечером нам позвонили и сказали ,что выгоняют нашу дочь со школы и что она больше не имеет права туда заходить! Хочу обратить внимание что табеле нет ни одной "8" только выше, что наша дочь получала максимальную стипендию в их школе... Все просто пошли ВОН!... С нами так никто и не поговорил...
Сейчас я очень рада ,что мы не потеряли больше времени, наша дочка учится в прекрасной школе с дружным коллективом и прекрасными педагогами... А такие заведения как Олимп нужно закрывать, они не могут и не должны портить жизнь нашим детям!
intradex

Непрочитанное сообщение aprih » 13 авг 2016 15:05

А мы по электронной очереди не прошли в сад, так решили отдать в частный куда и наши родственники водят cleverkids в http://cleverkids.com.ua/ Сад, конечно не из дешевых. Но там такой подход к детям, такие классные обучающие методики, меня впечатлила их программа закаливания детей.
aprih

Пред.След.

Вернуться в Детский сад