Заполняем вместе! Каждая будущая мамочка может записать здесь свои ощущения на определенном сроке, и сравнить их с ощущениями других беременных.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: 5-6 неделя

Непрочитанное сообщение Catsumota » 13 авг 2012 11:09

Нам почти 6 неделек :kuzya_01: Чувствую себя очень даже неплохо. Не тошнит, аппетит нормальный, стараюсь кушать здоровую пищу. Были на УЗИ в 5 неделек - мы еще очень крошечные, но уже видно :roll: . Грудь болит только когда бюстгалтер снимаю, на животе спать уже некомфортно из-за этого. Еще в туалет часто бегаю, и ночью пару раз тоже. В 6 утра стала просыпаться как будильник, что для меня не свойственно абсолютно!
Принимаем витаминки и утрожестан.
Изображение
Catsumota

Непрочитанное сообщение Yadash03 » 24 мар 2013 19:15

Завтра будет 6 недель акушерских) не тошнит совсем. Грудь болит очень сильно, любые прикосновения неприятны.. Вот бывают покалывания внизу живота, то с одной, то с другой стороны (читала, что может быть из-за увеличения-растяжения).
УЗИ не делала (боюсь на таком маленьком сроке). НО Думаю, до конца поверю только после него, когда услышу заветное серцебиение))))
У врача была неделю назад: посмотрела, выписала витаминки и свечи (если будет болеть живот). На учет сказала ближе к 11-12 неделям.
Изображение
Yadash03

Re:

Непрочитанное сообщение osminoga » 25 авг 2013 10:56

Аня писал(а):токсикоз, вроде, прошел, папап беременность воспринимал в штыки, сдался, сказал, что на девочку согласен, но я та жду мальчика :)

меня токсикоз просто невероятно беспокоил!
osminoga

Непрочитанное сообщение Ганнуся » 16 авг 2014 20:03

У нас приблизительно 5-6 неделек, беременность 3я, незапланированная, но желанная :) Состояние просто ужасное, думала, что две предыдущие Б это жесть была, но эта похлеще, тошнит всегда, и утром и днем и вечером, кушать (нет скорее даже ЖРАТЬ) хочется всегда и везде, так мало того , что всегда, но непонятно что именно, усталость постоянна, ничего не хочется делать, а еще и двух надо накормить/погулять/накормить/уложить спать %) Делать вообще ничего не хочется, хотя раньше я на месте не сидела, постоянно что-то дома делала. Радует еще то, что скоро детки в садик пойдут и будет у меня релакс дома :roll: Надеюсь это ужасное состояние скоро пройдет.
Изображение
Изображение
Ганнуся

Re: Re:

Непрочитанное сообщение oliviya16 » 16 май 2017 01:43

osminoga писал(а):
Аня писал(а):токсикоз, вроде, прошел, папап беременность воспринимал в штыки, сдался, сказал, что на девочку согласен, но я та жду мальчика :)

меня токсикоз просто невероятно беспокоил!

Да, токсикоз это просто беда.
oliviya16

Непрочитанное сообщение Alexa11 » 23 май 2017 23:53

Спасибо за ответы
Alexa11

Непрочитанное сообщение LiLiAnn » 29 май 2017 16:46

Ой, девочки) За каждой неделькой развития очень интересно наблюдать))
LiLiAnn

Непрочитанное сообщение AlikaTam » 09 июн 2017 12:14

LiLiAnn писал(а):Ой, девочки) За каждой неделькой развития очень интересно наблюдать))

Согласна! У моей сестрички сейчас 4 неделька заканчивается. Читаем на http://svitmam.ua/ что на 4 неделе беременности малыш размером не больше макового зёрнышка! Начинает формироваться головка и более чёткие формы приобретает плацента. Казалось бы всего несколько недель прошло с момента зачатия, а сколько всего за это время важного произошло!!!
AlikaTam

Непрочитанное сообщение Яся Светлая » 09 июн 2017 15:39

Мы с супругом всё по книге о развитии малыша смотрели. Следили за каждой неделей.
Яся Светлая

Непрочитанное сообщение Вика Петрова » 24 июн 2017 02:33

У меня сейчас примерно 6 неделя беременности, приснился сон что рыбу ловлю, а это как известно к беременности sny-predveschayuschie-beremennost.ru у кого не спрашиваю, у всех сбывалось.
Жизнь прекрасна
Вика Петрова

Пред.След.

Вернуться в Календарь беременности