Заполняем вместе! Каждая будущая мамочка может записать здесь свои ощущения на определенном сроке, и сравнить их с ощущениями других беременных.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: 5-6 неделя

Непрочитанное сообщение Santa Diva » 21 ноя 2011 17:49

А у нас 6я неделька пошла. Считала сама. К врачу еще не ходили. Думаем на днях пойти. В принципе почти ничего не изменилось. (3 раза тестировалась - 2полосочки), задержка уже 4-5 дней) Так что точно беременна. Но все таки к врачу хочется) Пару дней была температура 37, потом упала до 36,8. Почитала литературу, говорят,мол, нормально. Усталось, голова чугунная. Никаких признаков токсикоза. Грудь начала болеть еще до того,как я узнала что беременна. И до сих пор болит, хотя уже не так сильно. В общем - состояние нормальное. Если бы не задержка еще бы долго тест не покупала, наверное ))
Изображение
Изображение
Santa Diva

Непрочитанное сообщение Sweetlanka » 07 мар 2012 11:55

На УЗИ была неделю назад, сказал врач 4 недели, маточная.
Значит уже 5 неделя заканчивается. Тошнота страшная. Беременность вторая, мечтала о том что она будет аналогична первой, а получается полностью наоборот. В первый раз порхала как бабочка, а сейчас была бы такая возможность - лежала бы и не вставала. Слабость, сонливость, отсутствие настроения и сил. Все это меня угнетает, как ни пыталась справится с собой, не получается.
Так как уже есть сыночек, теперь хочу доченьку. Если это она меня так мучает - ей все прощу, если он - буду ругаться :)
Sweetlanka
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Catsumota » 13 авг 2012 11:09

Нам почти 6 неделек :kuzya_01: Чувствую себя очень даже неплохо. Не тошнит, аппетит нормальный, стараюсь кушать здоровую пищу. Были на УЗИ в 5 неделек - мы еще очень крошечные, но уже видно :roll: . Грудь болит только когда бюстгалтер снимаю, на животе спать уже некомфортно из-за этого. Еще в туалет часто бегаю, и ночью пару раз тоже. В 6 утра стала просыпаться как будильник, что для меня не свойственно абсолютно!
Принимаем витаминки и утрожестан.
Изображение
Catsumota

Непрочитанное сообщение Yadash03 » 24 мар 2013 19:15

Завтра будет 6 недель акушерских) не тошнит совсем. Грудь болит очень сильно, любые прикосновения неприятны.. Вот бывают покалывания внизу живота, то с одной, то с другой стороны (читала, что может быть из-за увеличения-растяжения).
УЗИ не делала (боюсь на таком маленьком сроке). НО Думаю, до конца поверю только после него, когда услышу заветное серцебиение))))
У врача была неделю назад: посмотрела, выписала витаминки и свечи (если будет болеть живот). На учет сказала ближе к 11-12 неделям.
Изображение
Yadash03

Re:

Непрочитанное сообщение osminoga » 25 авг 2013 10:56

Аня писал(а):токсикоз, вроде, прошел, папап беременность воспринимал в штыки, сдался, сказал, что на девочку согласен, но я та жду мальчика :)

меня токсикоз просто невероятно беспокоил!
osminoga

Непрочитанное сообщение Ганнуся » 16 авг 2014 20:03

У нас приблизительно 5-6 неделек, беременность 3я, незапланированная, но желанная :) Состояние просто ужасное, думала, что две предыдущие Б это жесть была, но эта похлеще, тошнит всегда, и утром и днем и вечером, кушать (нет скорее даже ЖРАТЬ) хочется всегда и везде, так мало того , что всегда, но непонятно что именно, усталость постоянна, ничего не хочется делать, а еще и двух надо накормить/погулять/накормить/уложить спать %) Делать вообще ничего не хочется, хотя раньше я на месте не сидела, постоянно что-то дома делала. Радует еще то, что скоро детки в садик пойдут и будет у меня релакс дома :roll: Надеюсь это ужасное состояние скоро пройдет.
Изображение
Изображение
Ганнуся

Re: Re:

Непрочитанное сообщение oliviya16 » 16 май 2017 01:43

osminoga писал(а):
Аня писал(а):токсикоз, вроде, прошел, папап беременность воспринимал в штыки, сдался, сказал, что на девочку согласен, но я та жду мальчика :)

меня токсикоз просто невероятно беспокоил!

Да, токсикоз это просто беда.
oliviya16

Непрочитанное сообщение Alexa11 » 23 май 2017 23:53

Спасибо за ответы
Alexa11

Пред.

Вернуться в Календарь беременности