Анонимный раздел. Просто нажми "Выход" и общайся.

Модератор: Азбука_для_родителей

Ноутбук

Непрочитанное сообщение алинка-малинка » 29 июл 2016 22:16

Хочу себе ноутбук купить, в магазине их очень много,я ничего в этом не понимаю, посоветуйте хоть фирму хорошую
алинка-малинка

Re: Ноутбук

Непрочитанное сообщение Кристи Микс » 29 июл 2016 22:48

У меня дома ноут HP, ему уже 4 года и он в отличном состоянии!
Кристи Микс

Непрочитанное сообщение петрушенция » 30 июл 2016 09:16

А вы когда вбираете ноутбук, читайте все его характеристики и отзывы о нем, нет ничего сложного! Я недавно себе купила ноутбук ASUS VivoBook X556UQ, он идеально подходит для работы. Покупала в интернет магазине - очень качественные ноутбуки, есть из чего выбрать. Так что читайте и выбирайте.
петрушенция

Непрочитанное сообщение sammi » 01 авг 2016 02:50

Всем добрый день! Принял решение ребенку купить ноутбук, отдельно от своего компа. И вот думаю, что ему взять. Как мне кажется, вот есть несколько неплохих вариантов. 4 ядра как раз, чтобы не зависать подолгу над одной задачей. Просто это единственное, что мне точно понятно. Но, на что еще стоит обратить внимание? Какие вы своим детям ноутбуки брали?
sammi

Непрочитанное сообщение slukagol » 14 сен 2016 19:43

я бы вам посоветовал екаталог, можно сравнить посмотреть обзоры, харакиеристикы, ну все что нужно, и сервис на высшем уровне) сам покупал и вам советую
slukagol

Непрочитанное сообщение Valera_74 » 27 сен 2016 13:39

Все зависит от ваших потребностей. Если говорить о брендах, то тройка лидеров выглядит так: Dell, Asus, Apple. Вместо последнего ввиду его дороговизны можно поставить Lenovo. Я б советовал брать Asus, если нужно подешевле тогда Lenovo или Acer. Среди магазинов могу посоветовать вам интернет магазин MTA.UA[/url], не плохие цены, высокое качество обслуживания.
P.S. Могу кстати поделится промокодом на покупку
P.S.S. Скажете для чего нужен ноутбук, смогу помочь подобрать более конкретные модели.
Valera_74

Непрочитанное сообщение Quincy » 30 мар 2017 10:59

На характеристики смотрите и выбирайте. Чтоб оперативной памяти было достаточно, памяти на жёстком диске, чтоб мощный процессор был и тд. А по производителям, то HP мне всегда нравился. Сама брала на ноут от этой фирмы. Отлично работает, не виснет. Но я и брала помощнее.
Quincy

Непрочитанное сообщение olena85 » 03 июл 2017 14:29

Да ,согласна HP очень хороший производитель .У меня дома почти вся техника от этого производителя .И МФУ ,и ноутбук .Хорошо работают .
olena85

Непрочитанное сообщение Indianna » 14 июл 2017 14:41

У меня асус так же нормальный ноутбук при том что мы его покупали вот здесь https://hottrader.com.ua/products/asus на сайте пользованной техники он работает очень хорошо и выглядит почти как новый. я сама так же не особо разбираюсь в характеристиках мне муж покупал, как он мне всегда говорит для тебя больше чем достаточно ))
Indianna

Вернуться в Инкогнито