Анонимный раздел. Просто нажми "Выход" и общайся.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: мой муж свинья

Непрочитанное сообщение Мотылёк » 26 фев 2015 16:58

Никчик_23 писал(а):Взяла их все и поперевязывала на узлы между собой

Как всё таки хорошо, когда есть чувство юмора :lol: завидую :oops:
Изображение
Изображение
Мотылёк

Непрочитанное сообщение уборщица » 03 мар 2015 18:08

Никчик_23 писал(а):
типа делимся недостатками мужей? :D Не вопрос. :D
Мой носки взял моду под диван засовывать и типа делить их на группы: эти первой свежести, эти второй, те домашние и еще какие-то. Я, как увидела систематичность, утнула ему западло. Взяла их все и поперевязывала на узлы между собой. :P Долго распутывал. Но зато вышло поучительно! :gigi: :gigi: :gigi:

Да, эксперименты с носками это что-то. Я перстала их на пары разбирать после стирки, так ходит в разных. ))
уборщица

Непрочитанное сообщение уборщица » 03 мар 2015 18:12

filata писал(а):Знаю мамину знакомую,у которой точно такая была ситуация.В итоге она вообще практически перестала убирать дома.Ничего,живут.

Я так не могу. Мне не комфортно.
уборщица

Непрочитанное сообщение уборщица » 03 мар 2015 18:19

А и правда, давайте делиться недостатками, когда с юмором к ситуации относишся, она не напрягает и не выглядит такой катастрофической. Плюс все познается в сравнении.
Сотрудница жаловалась, что муж тоже носки возле кровати бросает, да еще именно с ее стороны. А мой - умничка, только со своей :D
уборщица

Непрочитанное сообщение lilu77 » 04 мар 2015 00:22

У меня на мужа нареканий нет, раньше даже порядок любил больше меня, а вот сын старший...ну почти один в один. С носками уже сил бороться нет, а кровать на втором ярусе просто находка для археолога, да и ящики в столе и вообще любой угол где хоть что-то можно запрятать. А какие находки были в портфеле в виде некогда бывшей еды покрытой плесенью всех цветов. Да и везде где бы он ни был и что не делал-следы его пребывания, даже чай сделает так что будет что убирать.
Изображение
Изображение
Изображение"Красота грудного вскармливания"
lilu77
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Никчик_23 » 04 мар 2015 16:32

уборщица писал(а):когда с юмором к ситуации относишся, она не напрягает и не выглядит такой катастрофической.

:wink: :wink: :wink:
Изображение

Изображение

Изображение"Звездный двойник"
Изображение" "А было время.... или "Вырванные годы"''
Никчик_23
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение девушка » 06 янв 2018 15:07

Как мне такое знакомо! Мой муж так же абсолютный свинтус, и я понимаю что это может быть очень опасно, если он не пересмотрит свое отношение. Уборщица у нас была и это было самое лучшее время в моей жизни. Пришлось отказаться, так как незнакомый человек в доме - не классно, немного напрягает. Но сопли, говно, крошки и кофе на полу напрягает сильней, наверное. А сейчас муж решил немного покуховарить - жарит на сковороде какое-то вонючее жирное говно, которое нельзя есть, всё вокруг в жиру и я потом это отмываю а сама реву. Вот так. Мне кажется, это первые звонки о том, что люди не подходят друг другу и рано или поздно будет разрыв.
девушка

Непрочитанное сообщение Iness87 » 16 янв 2018 17:43

А про уважение он не слышал? вы - его спутница, никаких отношений без уважения быть не может.
Тут только разговор и компромиссы, должны быть довольны оба, а не один терпит, а другой мучается. Так и до развода не далеко.
Iness87

Непрочитанное сообщение SnejanaR » 17 янв 2018 14:30

Я в шоке, девочки.
SnejanaR

Пред.

Вернуться в Инкогнито