Анонимный раздел. Просто нажми "Выход" и общайся.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Кредит в у.е. или где выход.

Непрочитанное сообщение Жук Елена » 22 янв 2009 15:33

пусть перещитывают деньги сразу в банке и претензии на месте предъявляют, а может это сам бухгалтер их тырит, а на кассиров гонит, чтобы свой зад прикрыть, я просто не понимаю логики, зачем недодавать людям денег, чтобы потом по башке получить, уволят с работы и не спросят как звали, при чём без выплаты ЗП и + запись в трудовой
Изображение
Какая сила в маленькой руке! Малыш, идет, переступают ножки,Он весь мой мир, зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки...Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки....!!!!!!
Жук Елена
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Zoya » 22 янв 2009 17:30

Я когда-то сама лично должна была разделить 35 000 долларов на пять кучек. Это было что-то с чем то, доллары были новенькие и ужасно клеелись друг к другу %) они ещё и шершавые и приходилось почти каждую отдирать от предыдущей. Вот тогда я повеселилась))) и запах навсегда запомнила :crazy:
Изображение

Если жизнь подсунула тебе лимон - попроси к нему соли и текилы!
Zoya
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Жук Елена » 22 янв 2009 17:48

Zoya
они когда новые ещё и ужасно красяться, все руки чёрные
Изображение
Какая сила в маленькой руке! Малыш, идет, переступают ножки,Он весь мой мир, зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки...Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки....!!!!!!
Жук Елена

Непрочитанное сообщение chuchundra » 22 янв 2009 18:59

Zoya
А говорят, что они не пахнут!!! :lol:
chuchundra
Оранжевое настроение

Непрочитанное сообщение Жук Елена » 22 янв 2009 19:45

ЛМ
автомат может лишнюю положить если купюры новые, но спереть я думаю у него не получиться
Изображение
Жук Елена

Непрочитанное сообщение ckazka » 24 янв 2009 01:05

ЛМ писал(а):А мне в ответ: "Вот если бы вы ногу сломали и предоставили больничный, мы бы вас не штрафовали, а роды не являются оправданием, и КС в том числе"

а выписка из роддома??? КС это же операция :o
ckazka
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Mamilka » 09 фев 2018 19:43

Кстати ,если уж решили брать деньги в кредит, то рекомендую обратить внимание на сайт https://credit-shop.com.ua там очень много полезной информации для тех, кто решил все же влезть в кредиты. Это очень ответственный поступок, поэтому стоит изучить статьи на этом сайте, там реально дельные рекомендации имеются
Mamilka

Непрочитанное сообщение alajy » 15 фев 2018 16:40

Хотим взять кредит, но очень сомневаемся по поводу процента и возможности выплатить сумму. Рассчитать нам  ежемесячный платеж и разобраться во всем нам  помогла компания  Драйв Финанс. https://credits.net.ua 
alajy

Пред.

Вернуться в Инкогнито