Анонимный раздел. Просто нажми "Выход" и общайся.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Новый смартфон

Непрочитанное сообщение Лирана » 06 ноя 2018 22:52

Мне тоже нравятся айфоны, жаль только цена их не нравится))
Кстати, наткнулась на обзор Huawei Mate 20 Pro, которого, к сожалению, нет у нас в продаже. Пока еще нет :)
Крутая камера, практически безрамник, распознавание хозяина по лицу и отпечаткам - очень здорово! Ну, может когда-нибудь он и у нас появится - как по мне, то этот телефон с легкостью составит конкуренцию самсунгу и айфону ;)

Лирана

Непрочитанное сообщение Маняша » 20 ноя 2018 15:07

Я тоже на хуавей смотрю, они очень крутые и цены доступные вполне.
Маняша

Непрочитанное сообщение 9Tonya9 » 20 ноя 2018 16:25

Маняша писал(а):Я тоже на хуавей смотрю, они очень крутые и цены доступные вполне.

Я когда увидела рекламу этого смартфона с Тиной Кароль сразу поняла, что у меня будет такой смартфон. Пришлось немного подождать, чтобы подешевел и вот недавно я сделала себе подарок - заказала здесь Huawei P20 Pro на 128 гигов. В качестве бонуса мне предоставили 500 гривен на аксессуары, я себе сразу выбрала красивый чехол.
Благодаря акции (которая еще продлится какое то время) сэкономила 5 тысяч гривен на покупке смартфона, а это не маленькие деньги.
9Tonya9

Непрочитанное сообщение Adellina » 06 дек 2018 14:16

gogi писал(а):Всем привет, думаю приобрести себе новый телефон, я пересмотрел много разных вариантов и обратил свое внимание на Meizu M6s, камера хорошая у него и стоит относительно не дорого, думаю заказать вот интернет-магазине, что скажете?

Автор берите хуевей не пожалеете
Adellina

Непрочитанное сообщение Франгелина » 06 дек 2018 14:42

На мой взгляд самый лучший телефон из всех ныне существующих на сегодняшний день, это - айфон!Я заказывала его в интернет-магазине https://y.ua/iphone/iphone-8-plus/c10079/f=144:25371/ Мой заказ оформили быстро, никаких недопониманий связанных с доставкой, айфон прислали в срок.
Франгелина

Непрочитанное сообщение VipVic27 » 07 дек 2018 15:58

Мне всегда нравились телефоны японской фирмы SONY, поэтому купил новый смартфон именно этого производителя. Посмотреть прайс на смартфоны сони https://sony.net.ua/ вы можете на сайте. Я покупал там полгода назад смартфон Xperia X, то очень доволен его широким возможностями, быстродействием, качеством видео и фото, слушать музыку и играть в игры на нем одно удовольствие! Рекомендую.
VipVic27

Пред.

Вернуться в Инкогнито