Анонимный раздел. Просто нажми "Выход" и общайся.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: on-line консультация детского стоматолога

Непрочитанное сообщение Женя_я » 06 ноя 2017 17:56

Впервые слышу о таких консультациях.
Женя_я

Непрочитанное сообщение Люсия0 » 09 мар 2018 20:24

нужно понимать, что такая консультация толку не принесет без дальнейшего визита к стоматологу. Врач может сделать предварительный диагноз на основе вашего рассказа или рассказа ребенка, но от осмотра это не спасет. :)
Люсия0

Непрочитанное сообщение marinka_kol » 13 мар 2018 21:56

Я консультировалась со стоматологами из клиники https://qclinic.com.ua/, когда у дочки первый зуб выпал и очень долго не заживала ранка. Сказали, что скорей всего дочка рефлекторно трогает ямку языком и это мешает заживлению. Кстати, что немаловажно, проконсультировали нас бесплатно и сказали приходить на прием в клинику, чтоб почем зря не гадать. :)
marinka_kol

Непрочитанное сообщение Smlady » 26 мар 2018 15:12

marinka_kol писал(а):Я консультировалась со стоматологами из клиники https://qclinic.com.ua/, когда у дочки первый зуб выпал и очень долго не заживала ранка. Сказали, что скорей всего дочка рефлекторно трогает ямку языком и это мешает заживлению. Кстати, что немаловажно, проконсультировали нас бесплатно и сказали приходить на прием в клинику, чтоб почем зря не гадать. :)

Как на прием сходили?
Smlady

Непрочитанное сообщение Evelinochka » 15 май 2018 13:24

Здравствуйте! У ребенка 5,5 лет начала темнеть эмаль. От чего это может быть?Зубы чистит 2 раза в день, тщательно.
Лучшие вещи в жизни бесплатные: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания! Цените их!
Evelinochka

Непрочитанное сообщение Alex.Veres » 30 май 2018 20:06

Здравствуйте!
Ребенку 4 года, но он не любит чистить зубы. Порой, глотает зубную пасту, а я читал, что это вредно особенно для детей.
Думал заинтересовать ребенка какими-то необычными зубными щетками, но это только на неделю максисум... Потом "игрушка" надоедает...
Я нашел японскую зубную щетку в этом интернет-магазине https://360dobrush.co.ua/
Там сообщают, что эта щетка интересна детям и даже можно чистить зубы без зубной пасты. Я таких зубных щеток не встречал. Очень необычная форма.
Можете ли Вы сообщить что-то по поводу чистки зубов без зубной пасты. Вредно-ли это, или безвредно? Нужны ли дополнительные компоненты (ополаскиватель, или ещё что-то).
А если есть те, кто пользовался такой зубной щеткой - буду признателен за информацию и вам.
Alex.Veres

Непрочитанное сообщение bigmir » 12 июн 2018 13:47

ремонт дело затратное, поэтому нужно хорошо подумать, где заказывать стройматериалы, мы рекомендуем https://fasad.ua/ , ребята знают толк в своем деле.
bigmir

Непрочитанное сообщение карина малина » 30 июн 2018 10:30

А мы например никогда не обращались в онлайн консультация детского стоматолога. Как по мне это врач вообще может смотреть через онлайн? Если нужна нормальная стоматологическая клиника рекомендую там где мы отбеливание зубов лазером
карина малина

Пред.

Вернуться в Инкогнито