Модератор: Азбука_для_родителей

Светодиодные лампы ближнего света, вместо галогенок

Непрочитанное сообщение Sach35 » 13 мар 2017 10:38

Приветствую всех. Про ближний свет нет никаких тем, решила создать, так как я этим вопросом уже мучаюсь порядка месяца (как перегорела лампочка ближнего света (галогенка таоми - или как то так), и как то накладно каждые полтора года менять за 3,5к лампочки.
Читала много отзывов, что якобы, диодные лампы не так попадают на отражатель, в следствии чего свет не правильно попадает на линзу и не создается пучек света (грани), а просто рассеивает свет и светит не так далеко.Так ли это?
Sach35

Re: Светодиодные лампы ближнего света, вместо галогенок

Непрочитанное сообщение Gecha31 » 13 мар 2017 10:41

Интересно сравнить живьем свет фар. Можете сначала поставить в одну фару и сделать фото при разном освещении?
Gecha31

Непрочитанное сообщение _Lana_ » 13 мар 2017 15:22

Я приобретала для автомобиля светодиодные лампы ближнего света W5w led http://zazhigay.com.ua/category/in_the_main низкие цены и хорошее качество.Очень долго искала такие, везде то цены бешеные, то перегорают через два месяца.
_Lana_

Непрочитанное сообщение Aliss » 10 июн 2017 21:59

Sach35 писал(а):Читала много отзывов, что якобы, диодные лампы не так попадают на отражатель, в следствии чего свет не правильно попадает на линзу и не создается пучек света (грани), а просто рассеивает свет и светит не так далеко.Так ли это?

Все верно, у современных светодиодных ламп, по сути, одни лишь только плюсы. Если есть возможно и желание установить себе - ставьте и не задумывайтесь. Муж и себе на авто поставил, а недавно и мне такой подарок сделал. Если правильно помню, заказывал в http://lavrled.com.ua , думаю вам может пригодиться. Помню, что доставили за 2 дня, еще за день установили. Мне очень нравится результат)
Aliss

Вернуться в Форум для обмена полезной информацией по регионам Украины.