Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Броварские мамашки, а также их детишки!!

Непрочитанное сообщение gilts » 06 дек 2011 17:24

Megera
Управління праці та соціального захисту населення

Начальник: тел.5-23-88
Заступник: тел.5-12-32,5-15-84
Изображение
Изображение
gilts

Непрочитанное сообщение mishonok » 06 дек 2011 17:50

Девочки, а в нашем городе будут организовывать Елки? Никто не слышал такую инфо.?
Изображение
Изображение
mishonok
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Skorpi » 10 дек 2011 16:13

Девочки, кто делал прививки в Кабинете семейного доктора на ул. Шевченко? Подилитесь впечетлениями. Какие там цены на услуги? Ато у нас в детской поликлиннике, я так поняла, что ловить нечего. Одну АКДС сделали и всё опять у них вакцына закончилась.
Skorpi

Непрочитанное сообщение Mysteriousmarie » 28 дек 2011 00:20

Привет броварским мамочкам;)
Подскажите, пож-та, контакты хорошего проверенного массажиста для 2-х месячного малыша в Броварах :Rose: Спасибо!
Mysteriousmarie

Непрочитанное сообщение Жук Елена » 28 дек 2011 22:42

Mysteriousmarie
050-133-73-66 Лина, делала моей младшей и как минимум пяти знакомым деткам, все довольны
Изображение
Какая сила в маленькой руке! Малыш, идет, переступают ножки,Он весь мой мир, зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки...Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки....!!!!!!
Жук Елена
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Mysteriousmarie » 29 дек 2011 11:38

спасибо большое!
Mysteriousmarie

Непрочитанное сообщение Мамуля15 » 20 дек 2012 16:20

Незнаю куда жаловаться,напишу сюда,чтоб все знали!!!Не могу не написать про кабинет семейного врача!!!

Уважаемые мамы!!!Когда вы приходите прививать туда своих деток,обязательно следите,чтоб при вас была открыта вакцина,при вас набрана в шприц и при вас эта жидкость была введена в место укола!!!Они создают видимость,что колют вакцину,а сами забирают ваши деньги,и всё!!!Тот кто не попадался-пишет хорошие отзывы!Я сама всем рекомендвала,пока не попалась.Кому интересно наша история напищу вкратце.Пришли на третью АКДС-инфанрикс ИПВ.отдали 550 гривен.Приняли нас ужасно со словами-Давайте быстрее,вы тут не одни.Зашли в кабинет,тётя белокурая с огромной укладкой на голове якобы послушала ребенка,даже не осмотрела как положено,и вместо того чтобы колоть в бедро как нам кололи в прошлые 2 раза,говорит-мы будем в попу колоть.Настояли!!!Сказали повернуть ребенка (так,что я не видела что там колют!!),через секунду сказав ВСЁ!!!,попросили быстренько убраться из кабинета,даже одеть малыша не дали.Мы одевались в коридоре!!!Оплатили и ушли.По дороге домой я засомневалась привили ли нас вообще,потому что мне показалось странным почему ребенок вообще никак не скривился когда его кололи и не пикнул?????????Думаю-приеду домой посмотрю мето укола.Приехав домой,сняла памперс и увидела что на попе нету ни следа,ни дырочки от иголки,ни покраснения (как обычно бывает на АКДС),ни температуры как у нас было раньше под 40,никаких признаков вакцинации небыло!!!Я стала прощупывать попу,ведь если делали прививку,то то место хоть немного будет болеть!!Но ребенок никак не отреагировал!!!!Я ходила на консультацию к своему педиатру,который мне сказал что во первых инфанрикс ипв колется именно в бедро,а не попу,и во вторых не может быть такого что даже мста укола не видно!!!!Вобщем могу писать ещё целый час,но смысл?просто хочется предупредитть вас,что если вы там прививаетесь-СМОТРИТЕ,ЧТОБ НЕ ЛОХОНУЛИ И ВАС!!!!!!!мне не так жалко денег,как то,что я теперь незнаю действительно ли привит мой ребенок!!!Уроды!!!
Мамуля15

Непрочитанное сообщение ocean » 06 окт 2015 15:25

Доброго дня!
Читала на соседних форумах про МЦ "Довира" хорошие отзыв, что на Грушевского и таки сходили на консультацию - остались довольны и отношением к клиенту и самой консультацией.
ocean

Непрочитанное сообщение Вика Петрова » 07 дек 2016 17:08

Кто подскажет детские сады район Зеленый попугай ул. Ярослава Мудрого 90 а может где рядом садики есть?
Жизнь прекрасна
Вика Петрова

Непрочитанное сообщение solo-mia » 11 авг 2017 16:05

Всем привет! Детские куртки по хорошей цене для девочек https://solo-mia.com.ua/ru/odezhda-dlia-devochek/verkhniaia-odezhda-dlia-devochek и мальчиков https://solo-mia.com.ua/ru/odezhda-dlia-malchikov/verkhniaia-odezhda-dlia-malchikov.
Также есть большой выбор детских курток фирмы Next https://solo-mia.com.ua/ru/odezhda-dlia-devochek/verkhniaia-odezhda-dlia-devochek/brand-next/tip-kurtka

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
solo-mia

Пред.

Вернуться в Форум для обмена полезной информацией по регионам Украины.