Модератор: Азбука_для_родителей

Одесские магазины одежды для будущих мам.

Непрочитанное сообщение Palette » 05 май 2007 01:52

Я пока нашла только 3:

"В интересном положении"
ул. 25 Чапаевской дивизии,11
Торговый город "City 25",
ул. Елисейские поля, 13
Режим работы: с 10-17
8 067 480 4771
одежда, дородовое и послеродовое белье, колготы, бандажи, косметика, молокоотсосы, прокладки для груди, видеокассеты.

магазин "СкороМАМА"
ул. Торговая 26, Новый рынок, павильоны М7, М8, М10,
тел 8 (050) 390-62-21, 8 (050) 148-26-92
Магазин ориентирован на беременных, кормящих, а также на детей от 0 до 2х лет (полный ассортимент товаров для новорожденных)

Торговая марка Mothercare
ул.Дерибасовская, 21
ТЦ 'Европа' 5 эт
тел. 8 (0482) 39-00-35
http://mothercare.ua

Промрынок "Котовский"
Контейнер И 46-47
Контейнер ПН К-19
Последний раз редактировалось Palette 14 окт 2007 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

Никому ничего никогда не доказываю... Это моя жизнь, а не теорема по геометрии.
Palette
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение RINNA_Odessa » 05 май 2007 10:45

Я знаю еще 4:
- на Южном рынке магазин "Кенгуру"
- Новощепной рад, 2 (Универмаг, 2 эт.) - магазин "Одежда для беременных"
- универмаг "Новый Привоз" на Пантелеймоновской (3 эт. магазин "Одежда для беременных"
- магазин "Одежда для беременных" на промрынке 7 км (там где подушки, одеяла продают, напротив туалета)
Изображение
ИзображениеИзображение
RINNA_Odessa

Непрочитанное сообщение Другиня » 10 май 2007 13:24

Еще филиал "Кенгуру" есть на ТВЦ "Среднефонтанский" и на 7км, номер контейнера не помню...
Изображение
Изображение
Другиня
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Palette » 14 окт 2007 15:38

"В интересном положении"
ул. Пушкинская, 52
тел. 32 30 03

"Кенгуру"
ул. Академика Королёва, 43а
тел. 42 03 95

"Gemko"
Соборная пл., 1
726 66 09
Изображение

Никому ничего никогда не доказываю... Это моя жизнь, а не теорема по геометрии.
Palette
Супер-родитель :)

Re: Одесские магазины одежды для будущих мам.

Непрочитанное сообщение Роман » 22 мар 2009 18:07

Здравствуйте, милые дамы-будущие мамы!
Только что с женой приехали с 7-го километра (для тех кто не в курсе - это огромный промрынок на подъезде к Одессе по Овидиопольской дороге)
Ходили в поисках одежды для беременных. Так вот, при выходе с лавок с аппаратурой - 2-х этажные павильоны-магазины- в отдельно стоящем
продаются вещи для VIP-мам - фирменный салон (к примеру стоимость шортиков на ризиночке - в районе 4-х сот гривен)
Обрадованные такими ценами,-мы пошли в контейнерные ряды. Начали с Абрикосовой улицы. В районе середины улицы - нашли контейнер под номером
2151. Разнообразие выбора приятно порадовало ( были брючки-200 гривен, платьица-около 200 грн., комбинезончики-в пределах 400 грн.)
Прошли Центральную, Серую улицы и только на Зелёной нам встретились нужные контейнера.
Первый- № 5282 - товары марки MAMA Style- качественная одежда! Приобрели здесь брючки за 180 грн. и хлопковую рубашечку за 100 грн.
(размеры действительно все есть - при нас подошла девушка с мамой - довольно крупной конституции (ростом около 1.83 м)- для неё тоже подобрали
платье за 150 грн.)
Второй контейнер - оказался почти в конце Зелёной улицы - № 5415. Цены приблизительно такие же - кое в чём гривен на 20 дороже. Здесь были ещё и
джинсы для беременных по 320 грн.
К счастью для нас в моде сейчас платья с поднятой под грудь талией, поэтому с поиском онного проблем у нас не было.
Их стоимость варьируются в пределах от 140 гривен до бесконечности (в среднем - 150 - 200). Нам обошлось хорошее свободное платье в 155 грн.
Кстати за 105 гривен видели штаники на резиночке (полу-шароварного плана) в контейнере № 3325 по Абрикосовой.

Итак, подведём итоги, товары для беременных мы нашли в:

-Отдельно стоящем 2-х этажном магазине (напротив туалета).
-Контейнерных улицах:
1) Абрикосовая № 2151
2) Зелёная № 5282
3) Зелёная № 5415

Удачных Вам покупок! Лёгких родов и здоровых малышей!
22 марта 2009
Роман

Непрочитанное сообщение СветланаВиктория » 03 авг 2010 00:14

Роману! Посетила все адреса которые вы рекомендовали-спасибо.К большому моему удивлению-вы дали настолько не достоверную информацию,что я решила-вы пошутили.Те контейнера на улицах-некоторые не существуют,а те что есть-извините надо себя не только не любить,но и не уважать,чтобы это померить.Цены-огромные в соответствии с тем,что предлагается.И я решила посетить тот магазин, который вы настойчиво не рекомендовали- за рядом радио-аппаратуры,возле туалета.Решила-даже если дорого-может приличное.Первое-вошла в магазин,а там работает кондиционер.Товара разного много,всё яркое,модное и знаете всё турецкого производителя,а вот цены ниже,чем те что я видела в контейнерах на Центральной и всяких других улицах.Так как я была вымучена хождением по рядам,продавец в магазине предложила мне охлаждённой воды и посидеть отдохнуть.Продавцы оказались очень милыми и доброжелательными.Вся одежда из натуральных тканей,фасоны модные и главное во всём уютно и стильно,на все случаи жизни.Купила комбез из тонкого каттона(как батист)всего за 275гр.-и самое главное за всё лето ни на ком такого не видела-просто супер!А ещё купила костюм-туника(коттон) и льняные капри-215гр-восторг полный,платьице купила вечернее-классное-245гр.А самое главное-- я всё это буду носить и после родов-такие модели.Там было много всего,но у меня есть своя одежда которую доношу до осени-а осенью сразу к ним.Так что,Рома, спасибо вам за хороший магазин!!!!!!!!
СветланаВиктория

Непрочитанное сообщение Аделаида » 07 дек 2016 22:18

Девочки, большое спасибо вам за адреса и за дельные советы! Сама так долго искала и испешеходила весь интернет вдоль и в поперек, пока нашла хоть что-нибудь дельное.
Между-прочим, очень хочу посоветовать вам один интернет-магазин http://garderob-shop.com , на который наткнулась во время поисков.
Для мам очень много всего интересного. Вы загляните обязательно, я ездила специально к ним смотрела вещи. Очень понравились вязаные кардиганы и костюмы больших размеров. А еще у них отпадные комбезы. Просто никогда бы не подумала, что я в них могу так хорошо смотреться. Очень классные и удобные трикотажные и вязанные. По деньгам скажу вам, что очень снисходительные, как для качественных и дизайнерских вещей. Очень рекомендую!
Аделаида

Непрочитанное сообщение ivankapo » 23 фев 2017 14:40

я отдаю предпочтение делать заказы в интернете, один из любимых магазинов - это Санахант, там качественная одежда и часто распродажи делают.советую.
ivankapo

Непрочитанное сообщение InnaBosak » 22 мар 2017 10:00

Женщины в отличие от мужчин к процессу выбора одежды подходят более основательно. Ведь прекрасным представительницам человечества известно, что гардероб должен максимально отражать внутреннее «я» человека. Вот я знаю хороший модный бутик a-butik.com.ua
InnaBosak

Непрочитанное сообщение ЖаннаАкунина » 11 окт 2017 18:29

приветики)) почему бы не смотреть товары в интернете? если найти сайты производителей, то цены там Вас могут приятно удивить. вот например по шапочкам и шарфикам https://shapkaoptom.com.ua/ (харьковский производитель, но отправка Новой Почтой без проблем). а еще в интернете можно договариватся о совместных покупках - тогда цены могут получится оптовее оптовых)) вот.
ЖаннаАкунина

Вернуться в Форум для обмена полезной информацией по регионам Украины.